Smite объявляет о большом сотрудничестве с VTuber

Объявление Smite о новом сотрудничестве в жанре MOBA привлекло в игру многих самых ярких личностей из популярной компании VTuber

Smite объявляет о большом сотрудничестве с VTuber

Последним кроссовером от Smite станет добавление шести новых скинов для популярных персонажей VTuber от компании VShojo. Smite продолжает сотрудничать с самыми неожиданными партнерами в игровой индустрии.

Хитовая MOBA Hi-Rez выполнила ряд странные, но приятные кроссоверы последних лет. Что касается контента, кроссоверы были повсюду, начиная от скинов для мультфильма Teenage Mutant Ninja Turtlesс карточной игрой Magic: The Gathering, и даже у метал-группы Slipknot есть кроссовер Smite. Последний кроссовер MOBA продолжает доказывать, что никто не может точно предсказать, какие скины появятся в Smite следующим.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Titan Forge Games недавно выпустила официальный трейлер, демонстрирующий шесть различных скинов, которые появятся в Smiteвсе они основаны на разных VTubers от VShojo, аналогично недавнему файтингу Idol Showdown, который также позволяет игрокам использовать популярные Hololive VTubers. В анонсе указывается дата выхода скинов — 16 мая. Несомненно, самым популярным из этих VTubers является Ironmouse, который в настоящее время является самым популярным англоязычным VTuber на Twitch. Ее скин будет для недавно переработанной магии Персефоны.

Другие VShojo Vtubers, которые получат скины благодаря этому сотрудничеству, включают Nyanners, Silvervale, Kson, Apricot и Vei. Их скины будут для Serqet, Skadi, Nemesis, Izanami и Nu Wa соответственно. Стоит отметить, что Nyanners покинул VShojo вместе с Silvervale и Vei, так как их контракты с компанией истекли всего несколько недель назад. Поразитькажется, признает это с описанием рекламного трейлера, в котором говорится: «Независимо от того, зажигают ли они с VShojo или занимаются инди-карьерой, вы не захотите пропустить событие VShojo».

Новые скины, безусловно, гарантированы для таких персонажей, как Персефона и Серкет, у которых наименьшее количество скинов из всех новых богов, получающих Скины VTuber в патче на 7 и 10 соответственно. Количество скинов Серке довольно мало, учитывая, что на данный момент персонаж находится в игре почти 9 лет. Для справки, Янус и Нокс, оба бога, дебютировавшие в том же году, что и Серкет, имеют более 15 скинов каждый. Разработчики, как правило, предпочитают давать одним богам больше скинов, чем другим. В сообществе хорошо известно, что любой шанс, что Titan Forge добавит новый скин для одного из лучших богов арены Smite Neith в игру, будет использован, поэтому эти скины VShojo, скорее всего, станет долгожданным дополнением к списку игроков, которые играют за этих персонажей.

Smiteтеперь доступен для Xbox Series X/S, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий