Smites Magic: The Gathering Crossover включает Лилиану, Атраксу и многое другое

Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

Smite подтвердила, какие персонажи Magic заменят каких всемогущих богов в грядущем кроссовере.

Smites Magic: The Gathering Crossover включает Лилиану, Атраксу и многое другое

Несколько дней назад Smite подтвердила, что ее последний кроссовер будет с Magic: The Gathering. В видео, размещенном в Интернете, мы увидели, как мироходцы Джейс, Чандра, Лилиана Весс и другие участвуют в старом добром деле. игра в метание огненного шара была прервана прибытием Никола Боласа, одного из многих крупных злодеев Magic.

Мы не знали, как будет работать кроссовер, но сегодня мы узнаем, что он будет похож на прошлые кроссоверы Smite, в которых боги носят скины персонажей из известных IP-адресов. Smite уже пересекся с персонажами Nickelodeon, черепашками-ниндзя-подростками-мутантами, Stranger Things и Avatar: The Last Airbender, так что с Magic не так уж и сложно.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Можно утверждать, что Magic, вероятно, является наиболее подходящим кроссовером, который когда-либо делал Smite. Большинство подтвержденных персонажей — planeswalker-ы — чрезвычайно могущественные существа, обладающие неисчислимой магической силой, путешествуя по мультивселенной. Многие во вселенной Magic уже считают их богами (хотя в Magic существуют и настоящие боги).

Подтверждено, что первой партией кроссоверных персонажей будут Чандра Налаар, заменяющая Пеле, Лилиана Весс, заменяющая Ню Ва, Джейс Белерен вместо Ю Хуана, Атракса вместо Танатоса и Карн вместо Атласа. Как ни странно, нам не хватает белого и зеленого цветов маны в первой партии скинов, хотя в более раннем трейлере, похоже, были представлены и Аджана Вайтман, и Гаррук, так что, возможно, следующий набор скинов дополнит цветовой круг Magic. .

Говоря о завершении, грядущее дополнение Magics Phyrexia: All Will Be One будет анонсировано позже сегодня. Это происходит, несмотря на редкую и впечатляющую утечку, в результате которой почти четверть карт предстоящего выпуска была размещена в Интернете. Теперь мы знаем судьбу 10 planeswalker-ов, отправленных в Новую Фирексию, а также некоторых новых легендарных существ и несколько забавных новых заклинаний.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий