Снежный сезон 5: время выхода с часовым поясом, платформами и странами

Snowfall Season 5: Время выхода с часовым поясом, платформами и странами

Смотрите Snowfall Season 5 онлайн прямо сейчас! Да, Франклин Сэйнт и Святые вернулись на FX, и мы собираемся выяснить, что их ждет дальше. Чтобы не пропустить один из самых недооцененных сериалов на телевидении, проверьте, как эпидемия крэка продолжает расти, поскольку Snowfall вовлекает в свое повествование этаж с первой полосы.

Тизер предполагает, что семья Сэйнт находится на грани распада, но основная напряженность очевидна. Все богаты, но их деньги в гораздо большей опасности, чем раньше.

Почему? Потому что и демократы, и республиканцы пытаются разрушить мир крэка, который помог Святым стать такими могущественными в последние годы. Затем, в возрасте 22 лет, баскетбольная сенсация Лен Байас умер от передозировки, и все начало рушиться.

Мы видим, что копы сильнее, чем когда-либо, но это только начало массовой гонки вооружений, которая может опустошить всю страну. Несмотря на то, что Франклин пытается способствовать миру, его критикуют за то, как он со всем этим справляется.

Здесь представлена ​​информация о потоковой передаче 5-го сезона Snowfall, чтобы вы могли ознакомиться с рассказом Джона Синглтона, Эрика Амадио и Дэйва Андрона. Вы также можете увидеть предварительный просмотр фильма здесь:

Snowfall Season 5: Время выхода в США

Премьера пятого сезона Snowfall состоится сегодня вечером (среда, 23 февраля) в 22:00 ET/PT на FX в рамках кабельной подписки.

FX доступен на различных платформах для прямых трансляций, включая Sling TV, Fubo TV, YouTube TV, Hulu With Live TV и ATT TV. Теперь, если вы уже перерезали шнур и у вас нет кабеля.

Двумя лучшими потоковыми сервисами являются Sling и Fubo. У Fubo больше каналов, чем у Sling, но он дороже.

5-й сезон Snowfall: Великобритания

Премьера 5-го сезона Snowfall состоится на BBC Two и BBC iPlayer 23 февраля 2022 г. для тех из вас, кто живет в Великобритании (так же, как и в Штатах).

Snowfall Season 5: Canada

Если у вас есть провайдер кабельного телевидения в Канаде, вы можете посмотреть пятый сезон Снегопад на FX Canada.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий