Снимок Minecraft добавляет атаку, где грудные клетки надзирателя открыты, чтобы развязать звуковую атаку

У Стражей появилась не только новая атака, но и последний снимок Minecraft, который сделал их лучше в охоте.

Снимок Minecraft добавляет атаку, где грудная клетка надзирателя открывается, чтобы развязать звуковую атаку

Последний снимок Minecraft делает игру немного более железной. Новый моб Страж — это слепой зверь, обитающий в пещере, который охотится на вас с помощью звука и запаха, и теперь он может вспарывать себе грудные клетки, чтобы выпустить разрушительный звуковой взрыв. Да и дальность обнаружения у них дальше. Удачи спрятаться.

Как сообщает PCGamesN, звуковой взрыв дальнобойный, а это означает, что они не только могут ударить вас, если вы подойдете слишком близко, но теперь они могут точно определить ваше местоположение и отправить дальнюю атаку, чтобы застать вас врасплох. Он может даже «проникать сквозь стены». так что запереть себя не получится.

Бегать как безголовая курица — это, конечно, один из вариантов, но, возможно, вам лучше схватить щит и использовать его в качестве укрытия. В противном случае выпрыгивайте из пещеры и надейтесь на лучшее — теснота с мини-боссом — верный способ потерять четыре стопки меди, которые вы кропотливо выкопали в надежде на алмазы, скрывающиеся за поверхностью.

Minecraft Snapshot добавляет атаку, где грудная клетка надзирателя открывается, чтобы развязать звуковую атаку

Во время вопросов и ответов некоторые из Minecraft Разработчики объяснили, что Страж — это не новый босс, которого нужно убить.

Снапшот также добавляет два совершенно новых достижения — Когда отряд прыгает в город и Подкрасться на 100%. Первый разблокируется при получении каждого варианта лягушки на поводке. Второй восходит к подземным монстрам, Стражам. Вам нужно прокрасться мимо сенсора черепа или одного из этих рогатых гигантов. Сделай это, и ты заработаешь то, что, скорее всего, будет дерзким кивком Скайрима.

У союзников теперь есть естественная регенерация здоровья, странствующий торговец предлагает Mangrove Propagayle, ковры теперь гасят вибрации, разбивая крикунов в середине. - крик не остановит нерест Стражей, корни мангровых зарослей можно использовать в качестве компоста, сахарный тростник можно положить в грязь, а компасы восстановления больше нельзя использовать на магнитах. Есть много больших и малых изменений, будь то генерация мира, звуковые обновления или небольшие настройки, такие как хитбоксы рамок предметов.

Все это можно попробовать прямо сейчас в новейшем снимке Minecraft, но если вы хотите дождаться официального, полного релиза, то все это будет аккуратно упаковано для обновления 1.19.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий