Снуп Догг присоединился к клану FaZe

Snoop Dogg становится последней знаменитостью, присоединившейся к FaZe Clan, так как FaZe Snoops присоединяется к его совету директоров, поскольку организация стремится стать публичной.

Снуп Догг присоединяется к клану FaZe

Это был очень насыщенный год для легенды хип-хопа Снуп Догга: икона присоединилась к Dr. Dre, Eminem, Kendrick Lamar, Mary J. Blige и 50 Cent для выступления во время шоу Superbowl LVI в перерыве между таймами. . Рэпер также недавно приобрел Death Row Records, звукозаписывающий лейбл, на котором Снуп Догг начал свою карьеру артиста, выпустив легендарные альбомы, такие как Doggystyle и Tha Doggfather, а также альбомы таких исполнителей, как Dr. Dre и 2Pac.

Снуп Догг также нашел себя в игровой и технической сфере: рэпер регулярно транслирует себя, играя в такие игры, как Madden NFL.на Twitch, а также участвовать в различных проектах NFT. Теперь, когда Снуп Догг нацелился на мир киберспорта, может показаться, что на этом этапе модная икона выполняет побочные квесты жизни.

FaZe Clan объявили, что Snoop Dogg войдет в совет директоров и будет представлять бренд как FaZe Snoop. В пресс-релизе клан FaZe заявил, что «Snoop Dogg привнесет свои обширные знания в области индустрии развлечений и свою страсть к Web3, играм и культуре, поскольку FaZe Clan прокладывает свой путь как публичная компания». киберспортивная организация начала процесс еще в октябре 2021 года после слияния с BRPM.

Снуп Догг добавил, что «сотрудничать с FaZe Clan имеет смысл только в качестве члена команды и члена совета директоров. Молодежь идентифицирует себя со своим брендом, и это знал мой сын Корделл, поэтому он и свел нас вместе», в то время как директор по стратегии FaZe Clan Кай Генри добавил: «Органические отношения между FaZe и Snoop строятся уже много лет, поэтому мы очень рады официально приветствовать FaZe Snoop в семье. Будучи первородным интернет-ребенком и геймером в первом поколении, Снуп всегда понимал культурную связь между музыкой, стилем жизни и играми"

Хотя рэпер теперь официально является частью FaZe Clan, не ждите, что Snoop Dogg присоединится к их киберспортивным командам, хотя ожидается, что Snoop Dogg будет создавать контент для бренда. Есть ряд знаменитостей, которые официально являются членами FaZe Clan, но не являются профессиональными игроками, в том числе звезда НФЛ Кайлер Мюррей, также известный как «FaZe K1». Леброн Джеймс-младший, также известный как «FaZe Bronny», Lil Yachty, также известная как «FaZe Boat», и Offset, также известный как «FaZe Offset». FaZe Clan также в последнее время уделяет больше внимания созданию контента и образу жизни, хотя организация по-прежнему выиграла 32 чемпионата, организация подписала ряд популярных создателей контента, включая NickMercs, Sway, Adapt и Cizzors, а также компания, выпускающая многие линейки товаров украшены культовым логотипом FaZe.

Это не первый раз, когда Snoop Dogg попадает в заголовки игрового мира за последние 12 месяцев. играл в Madden NFL 22 на Twitch, после чего случайно оставил свою трансляцию на семь часов, прежде чем закончить ее. А совсем недавно стало известно, что Снуп Догг станет последним оператором Call of Duty, и ожидается, что рэпер присоединится к Vanguard и Warzone в течение сезона. 2.

Источник: FaZe Clan

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий