Событие Apex Legends Mobile Hyperbeat, добавляющее криптовалюту и многое другое в игру

На этой неделе в Apex Legends Mobile запланировано масштабное событие Hyperbeat, посвященное хакерскому крипто, новому захвату города и многим другим.

Событие Apex Legends Mobile Hyperbeat, добавляющее криптовалюту и многое другое в игру

Мобильная версия Apex Legends2 сезон в самом разгаре. В новом сезоне появился персонаж поддержки Rhapsody, пополнивший список уникальных мобильных портов вместе с новой картой под названием Pythas Block 0. Однако веселье на этом не останавливается, поскольку Apex Legends Mobile запускает совершенно новое событие, добавляя знакомое лицо, а также предоставляя массу тематического контента для фанатов.

В типичном Apex Legendsмода, середина сезона обычно приносит масштабное мероприятие, на котором представлено множество косметических средств, балансирующие изменения и многое другое. Событие Hyperbeat начнется 23 августа и добавит Recon Legend и экстраординарного хакера Crypto в список мобильных портов, увеличив общее количество игровых легенд до 13. Однако, в отличие от Rhapsody, Crypto — это легенда из консольного порта, поэтому фанаты уже есть представление о том, чего ожидать, когда он присоединится.

На мероприятии будет представлен совершенно новый боевой пропуск, полный скинов для таких персонажей, как Mirage и Lifeline, а также несколько новых скинов для оружия, таких как L-Star и Mastiff. Кингс-Каньон получит несколько новых обновлений, а также введение захвата города, вдохновленного Рапсодией, очень похожего на то, что игроки испытали с захватом Призрачного города в прошлом. Наконец, 23 августа в событии Hyperbeat будет представлен новый ранговый сплит с добавлением новых ранговых наград.

Интересно, что в то время как возможности Крипто остаются в основном такими же в его мобильном дебюте, разработчики предоставили хакеру несколько новых обновлений, чтобы соответствовать мобильной платформе. Воздушные дроны Крипто были переработаны, чтобы автоматически отслеживать врагов в течение определенного периода времени, и они будут следовать за Крипто, когда он пересекает поле битвы. Крипто также получит множество уникальных привилегий Легенды, которые усиливают его способности, такие как «Дознаватель»; который показывает местонахождение вражеского отряда после выполнения добивающего удара по одному из членов отряда и "Shut Down" что позволяет его суперспособности наносить прямой урон здоровью врага, но не может убить указанного врага.

С помощью Apex Legends Mobile разработчик Respawn Entertainment постарался сделать это похожим на уникальный опыт Apex Legends по сравнению со стандартным мобильным портом титульной королевской битвы. Когда начнется событие Hyperbeat, будет еще много интересного, поэтому обязательно обновите свои мобильные устройства и присоединяйтесь к веселью.

Apex Legends Mobile теперь доступно для iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий