Событие Pokemon GO Water Week: раскрыты новые покемоны, рейды и многое другое

Последним событием Pokemon GO является Water Week, на котором будут представлены новые покемоны, добавлены новые рейды и несколько редких диких встреч.

Событие Pokemon GO Water Week: новые покемоны, рейды и многое другое

Pokemon GO направляется к океану со своим последним мероприятием Water Festival: Beach Week. Событие включает в себя множество песчаных и морских покемонов, а также несколько интересных новых дополнений к Pokemon GO.

Pokemon GO только что закончила свое событие Rising Shadows, в котором игроки смогли получить множество различных теневых покемонов, в том числе свирепого Теневой рейд Мьюту. Niantic быстро превращает тьму в свет, тематически говоря, для игры, поскольку она сразу же переходит к новому летнему событию Water Festival: Beach Week.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Официальное объявление о событии и все его подробности недавно появилось через официальный сайт Pokemon GO от Niantic.веб-сайте, а также публикации в социальных сетях. Одним из основных моментов, представляющих интерес для коллекционеров, вероятно, будет дебют двух новых покемонов 7-го поколения, Sandygast и Palossand, которые будут регулярно появляться на протяжении всего мероприятия. Это одни из первых новых покемонов 7-го поколения, представленных после недавнего события Rising Heroes. В дополнение к прибытию Сэндигаста и Палоссанда также добавлена ​​новая шляпа Сэндигаста, которая, вероятно, будет выглядеть очень мило, если не немного сбивать с толку, когда ее носят игроки, у которых есть Сэндигаст или Палоссанд в качестве партнеров.

Помимо добавления новых покемонов, на мероприятии также представлены платные исследования по времени, которые, если они будут завершены до 11 июня, вознаградят игроков позой серфера для их аватаров. Любые игроки с избытком модулей Rainy Lure для развития или привлечения определенных покемонов также могут захотеть сохранить их специально для этого события, в течение которого эти модули будут длиться в четыре раза дольше, чем обычно. Есть также несколько региональных рейдов, таких как пятизвездочный рейд Azelf в Америке.

Niantic получил много критики из-за своего недавнего контента Pokemon GO или, возможно, из-за его отсутствия со стороны игроков. Проблемы варьируются от давних пользователей, которые не чувствуют, что разработчик решил достаточно ключевых проблем, которые существовали в течение многих лет, до предполагаемой стагнации нового контента сейчас. Изменение функции удаленных рейдовых пропусков Pokemon Go на то, что многие игроки считают не таким хорошим, как в эпоху COVID, также не помогает игре или компании. в настоящее время негативная репутация. Маловероятно, что добавления нескольких новых покемонов и платной позы серфера будет достаточно, но только время покажет.

Pokemon GO доступно на мобильных устройствах.

Источник: Pokemon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий