Событие Pokemon Scarlet и Violet Tera Raid дает игрокам второй шанс поймать Чаризарда

Game Freak возвращает популярную ограниченную по времени битву Tera Raid Unrivaled Charizard в играх Pokemon Scarlet и Pokemon Violet.

Pokemon Scarlet и Violet Raid Event дает игрокам второй шанс поймать Чаризарда

Ограниченная по времени рейдовая битва Чаризарда Тера за Покемон Скарлет и Pokemon Violet снова возвращается. Чаризард — один из самых популярных персонажей франшизы Pokemon, мощный летающий/огненный покемон, похожий на дракона. Возможно, из-за этого Чаризард часто рассматривается как нечто особенное, что игроки Pokemon могут приобрести, доступное через события и особые обстоятельства. Pokemon Scarlet и Violet — отличный тому пример, поскольку Чаризард недоступен вне этого события.

Первая рейдовая битва Charizard Tera была проведена с 1 по 4 декабря. Она рассматривалась как особое событие, когда Чаризард получил впечатляющий 100-й уровень и 7-звездочную рейдовую битву. Чаризарду также был присвоен тип Тера, так как это уловка Pokemon Scarlet и Вайолет. Затем его способности включали Пульс Дракона в результате типа Тера в сочетании с Огненным взрывом, Ураганом и Фокусным взрывом, что делало их настоящей угрозой.

Как и было обещано, когда впервые было объявлено о Unrivaled Charizard Tera Raid Battle, теперь будет второе ограниченное по времени событие, позволяющее игрокам поймать опасного покемона. Текущая рейдовая битва продлится с настоящего момента до 18 декабря, поэтому Pokemon Scarlet и Violetигроки захотят извлечь выгоду из события этих выходных до того, как оно закончится. Игрокам просто нужно найти в игре черные кристаллы, обозначающие рейдовые сражения Чаризарда Тера, с помощью которых они могут начать рейд.

Те, кто беспокоится, что у них не будет времени поймать Чаризарда в эти выходные не следует слишком напрягаться по этому поводу. Nintendo подтвердила в своем объявлении, что Чаризард может вернуться в будущих событиях или может быть доступен различными способами в будущем. Учитывая популярность Чаризарда, не говоря уже о Чармандере и Чармелеоне, Nintendo и Game Freak следовало бы продолжать искать способы предлагать покемонов, поскольку они так популярны.

К сожалению, не у всех будет возможность присоединиться к Pokemon Scarlet и Violets Black Crystal Raid Battles Tera Raid Battles. Есть несколько высоких требований, в том числе завершение игры, победа в послеигровом турнире и победа в нескольких 5-звездочных рейдах, назначенных профессором Жаком. К счастью, есть обходной путь. Присоединение к многопользовательской группе другого игрока или присоединение к бою с помощью кода ссылки будет работать для всех игроков, независимо от того, завершили ли они еще Pokemon Scarlet или Violet. .

Битва Unrivaled Charizard Tera Raid Battle доступна уже сейчас и продлится до воскресенья, 18 декабря. Что касается эксклюзивных покемонов, этот Чаризард будет одним из Pokemon Scarlet и Violet, более редкие. Игроки должны постараться принять участие в битве, если у них есть время.

Pokemon Scarlet и Pokemon Violet теперь доступны на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий