Событие, посвященное Дню святого Валентина в Pokemon GO, представляет новую мегаэволюцию

День святого Валентина в Pokemon GO отмечается розовыми и цветочными покемонами, а также новым мегапокемоном, что делает его самым сильным в своем роде.

Событие ко Дню Святого Валентина в Pokemon GO приносит новую мегаэволюцию

Pokemon GOдобавляет в игру мегаэволюцию Гардевуара, любимого покемона в сериале, во время мероприятия, посвященного Дню святого Валентина. На мероприятии, посвященном Дню святого Валентина, во время Сезона мифических желаний будут представлены все классические покемоны на тему любви и парные покемоны. Также будут различные варианты заданий по исследованию времени, которые встряхнут диких животных во время мероприятия.

День святого Валентина в Pokemon GO знаменует возвращение розового цвета, цветочные и парные покемоны, которые вступят во владение в течение нескольких дней. Благодаря обновлению карты Niantic представила Pokemon GO, также возможно, что декорации в игре будут посвящены Дню святого Валентина. Тренеры также могут отпраздновать появление Мега-развитой Гардевуар, которая потенциально может стать лучшей Феей в игре.

Событие, посвященное Дню святого Валентина, в Покемон GOначнется 8 февраля в 10:00 по местному времени и будет посвящен дебюту Мега Гардевуара в Мегарейдах. Тренеры, которые держались за хорошие IV или блестящие Ralts, пойманные с течением времени и из других событий, теперь могут развить их в Gardevoir, которые могут знать заряженный ход Synchronoise, рекомендуемую атаку для этого события. Gallade также сможет изучить Synchronoise. Удачливые тренеры могут столкнуться с блестящим Гардевуаром после прохождения Мегарейда. Предполагается, что Мега Гардевуар станет одним из лучших нападающих Феи в рейдах. Тапу Леле также вернется в 5-звездочные рейды во время мероприятия.

Фриллиш впервые предложит мужскую и женскую блестящие формы в Pokemon GO.начиная с 8 февраля. Другие дикие нересты событий состоят из самцов и самок Nidoran, Illumise и Volbeat, Skitty, Woobat, Natural Form Furfrou, Morelull, а также Red, Yellow и Blue Flower Flabebe. Нерест Flabebe будет региональным: Red Flower Flabebe появится в Европе, на Ближнем Востоке и в Азии, Blue Flower Flabebe — в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а Yellow Flower Flabebe — в Америке. Во время мероприятия тренеры смогут сменить Фурфру из натуральной формы на Фурфру с отделкой сердца.

Событие ко Дню святого Валентина в Pokemon GO представляет новую мегаэволюцию

Бонусами события будут увеличенная продолжительность модуля приманки, до двух часов, и двойная звездная пыль, полученная за открытие подарков от друзей. Временное исследование Lovely Wishes с наградами за разветвленный путь выберет либо получение дополнительного времени ежедневного благовония, дополнительный опыт или дополнительные конфеты для улова до конца события. На этот раз игроки будут вознаграждены Frillish, у которых больше шансов стать блестящими.

День святого Валентина переплетается с ограниченным днем ​​исследований Luvdisc, который начинается 11 февраля с 14:00 до 5:00. :00 по местному времени. Тренеры получат задачи полевых исследований, которые вознаграждают Luvdisc и новую ротацию покемонов, нерестящихся в дикой природе. Slowpoke, Lickitung, Lileep, Miltank, Feebas, Spritzee и Fomantis (без блеска). Другие предметы коллекционирования, такие как наклейки и элементы аватара, будут доступны до окончания мероприятия 14 февраля в 20:00 по местному времени.

Pokemon GO уже вышла на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий