Событие Solstice в Destiny 2 состоится 19 июля с новым вариантом оплаты для мгновенных наград

Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

В этом году, если вам нужны все косметические средства Солнцестояния, вы должны за них заплатить.

Событие

<р>Событие «Солнцестояние» в Destiny 2 состоится на следующей неделе с новой косметикой и новым набором улучшаемой брони, которая позволит Стражам изменить свою статистику. Однако многие из новых косметических наград будут заблокированы платным доступом.

Событие «Солнцестояние» (ранее известное как «Солнцестояние героев») будет включать в себя новую карту события, которая предлагает испытания события. Эти испытания события похожи на сезонные испытания, но вместо яркой пыли они предлагают такие награды, как шейдеры, эмблемы и другое снаряжение. Они также предоставят Стражам билеты на события — новую валюту, которую можно обменять на косметические награды.

Но только после улучшения карты события за 1000 серебра (около 10 долларов США). Те, кто это сделает, получат мгновенный доступ к экзотической эмоции, призрачной оболочке и шейдеру, а оставшиеся косметические награды (включая эмоцию, два призрачных голограммы, экзотический корабль и эффект трансмата) затем можно будет разблокировать за билеты.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Событие

Еще одна важная особенность события «Солнцестояние» новая улучшаемая броня. Bungie заявила в TWAB на этой неделе, что основной стимул для этой брони — сделать ее обновляемой и перекатываемой, чтобы Стражи могли шлифовать для желаемого броска характеристик.

Чтобы перебросить эту броню, первым Стражам нужно будет выполнить действия для получения Серебряных листьев. Затем эти серебряные листья можно превратить в серебряный пепел, выполнив новое задание Bonfire Bash в европейской воздушной зоне. Затем этот серебряный пепел можно использовать для повторного броска доспехов солнцестояния на экране модификаций доспехов.

Что касается улучшения доспехов, для этого потребуются Kindling, полученные за выполнение испытаний Solstice Event Challenges. Воспламенение может улучшить характеристики брони до трех раз. После полного улучшения эта броня будет светиться подклассом вашего Стража, и она получит возможность перебрасывания с фокусом на определенную характеристику.

После того, как броня полностью улучшена, она обновляется за каждую новую броню, выпадающую в этом слоте, для каждого класса. Как и в предыдущие годы, есть также новый набор украшений для доспехов Солнцестояния, которые также светятся и могут быть приобретены за Серебро яркой пыли.

Событие «Солнцестояние» в Destiny 2 состоится 19 июля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий