Социальная игровая платформа Jam.gg позволит зрителям покупать товары для игр стримеров

Новое и улучшенное.

Социальная игровая платформа Jam.gg позволит зрителям покупать товары для игр стримеров» data-src=

<р>Piepacker — это облачная платформа для видеоигр, которая позволяет вам играть в совместные игры на диване с друзьями в вашем интернет-браузере. Что ж, это было. Пайпакер уже мертв. Да здравствует Jam.gg, во что только что переименовали Piepacker.

Этот ребрендинг не только название. Jam.gg добавляет на платформу множество новых функций, позволяющих людям как можно проще играть со своими друзьями, а также помогать или мешать стримерам, покупая предметы или добавляя врагов в свои игры.

Все это является частью цели сделать опыт еще более социальным. Jam.gg планирует реализовать крупномасштабную интеграцию с Twitch. От возможности потоковой передачи прямо из браузера до взаимодействия с аудиторией, например, присоединения к вашим играм или даже добавления преимуществ или препятствий к вашему опыту. Однако последние две вещи будут стоить реальных денег.

Social Gaming Platform Jam .gg позволит зрителям покупать товары для игр стримеров» data-src=

Новые функции, уже представленные на платформе, включают общедоступные игровые комнаты, более крупные игровые комнаты в целом, теперь поддерживаются до восьми человек, новый пользователь интерфейс и мобильная интеграция, которая в настоящее время находится в стадии бета-тестирования.

Конфиденциальность и безопасность по-прежнему являются главными проблемами, и Jam.gg включает фильтр, который делает весь ваш силуэт синим, чтобы люди не могли его видеть. вашу комнату или реальные функции, если вы не разрешите делиться своим фактическим видеопотоком.

Платформа может похвастаться широким выбором ретро-игр, в которые вы можете играть с друзьями, а также есть несколько оригинальных игр, таких как Arsene Bomber. Это французская версия классического Bomberman, и такая же хаотично веселая.

TheGamer был приглашен на виртуальное мероприятие для прессы, где ему предстояло опробовать некоторые из этих новых функций. Было легко использовать мышь и клавиатуру или подключенный контроллер, а игры быстро загружались и реагировали для большинства участников.

Jam.gg является бесплатным для использования, хотя многие из игры являются бесплатными, то есть вы можете совершать в них покупки. Есть также планы по внедрению премиальных игр, за которые вам придется платить. Тем не менее, они оставляют сервис бесплатным для использования. Из-за низких требований к пропускной способности, в отличие от Stadia, плата не требуется.

И если ретро-игры не совсем ваша сумка, Jam.gg добавляет более современные многопользовательские игры. Будут добавлены Overcooked, Moving Out и No Heroes Here.

Вы можете попробовать это вместе с друзьями, перейдя на веб-сайт прямо сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий