Согласно базе данных PlayStation, TMNT: Shredders Revenge выйдет 16 июня.

Шон Мюррей Опубликовано 4 минуты назад

Cowabunga.

TMNT: Shredders Revenge выходит 16 июня согласно базе данных PlayStation

Похоже, нетерпеливым фанатам Черепах не придется долго ждать, чтобы получить в свои руки Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredders Revenge, грядущий бит-эм-ап от Dotemu. Согласно базе данных PlayStation, Shredder’s Revenge выйдет 16 июня.

Твиттер-аккаунт PlayStation Game Size, в котором недавно была отмечена дата выхода Stray, опубликовал эту новость вчера днем. Учетная запись отмечает, что эта дата 16 июня все еще может быть заполнителем, но база данных PlayStation, похоже, считает, что игра станет доступной чуть более чем через две недели, а заполнители обычно устанавливаются намного раньше в будущем.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Для тех, кто не слышал о TMNT: Shredders Revenge, наш собственный Джордж Фостер назвал его «Черепахи во времени, но с каждым элементом, доведенным до 11». Основанная на ретро-аркаде TMNT из 90-х, Shredders Revenge возвращает всех четырех Черепашек-ниндзя, а также Мастера Сплинтера и даже Эйприл ОНил из прошлого, чтобы победить Черепаху. старый враг Шреддер.

Dotemu — компания, обладающая уникальными навыками вдохнуть новую жизнь в очень старый жанр. Streets of Rage 4 — одна из лучших игр 2020 года, возвращающая классические экшены beatem-up, но дополненная современными функциями, такими как сетевая многопользовательская игра, комбо и суператаки. Также есть масса дополнительного контента для разблокировки, DLC и секретных персонажей. Надеюсь, TMNT: Shredders Revenge будет таким же.

Помимо Shredders Revenge, то же самое Аккаунт в Твиттере также недавно сообщил дату выхода Stray — 19 июля. В Stray игроки управляют кошкой, ищущей свою потерянную семью в мегаполисе киберпанка, полном странных роботов и враждебных инопланетных существ. Объединитесь с приятелями-роботами, чтобы безопасно найти дорогу в городских джунглях. И да, вы можете мурлыкать и обниматься с дружелюбными роботами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий