Согласно отчету, Наследие Хогвартса может быть перенесено на 2023 год

Hogwarts Legacy, грядущая игра в стиле RPG, действие которой происходит в волшебном мире Гарри Поттера, может быть отложена во второй раз согласно новому отчету.

Согласно отчету, Наследие Хогвартса может быть перенесено на 2023 год

Другой Возможна отсрочка выпуска Hogwarts Legacy, приключенческой ролевой игры с открытым миром, действие которой происходит в мире Гарри Поттера, согласно недавнему отчету. Игра, выпуск которой изначально планировался в прошлом году, была встречена геймерами и поклонниками серии волшебных книг со смешанными эмоциями. Несмотря на разногласия и проблемы с разработкой, многие поклонники с нетерпением ждут возможности исследовать замок Хогвартс в обстановке, где не используется в качестве руководства оригинальная сюжетная линия о Гарри Поттере.

Гарри  ПоттерВ последние годы франшиза столкнулась с негативной реакцией и спорами из-за антитрансгендерных заявлений, которые разделяет J.K. Роулинг в социальных сетях. Эти оскорбительные комментарии заставили многих давних поклонников сериала отойти от контента и его создателя, включая бойкот продуктов, которые приносят гонорары J.K. Роулинг. Это нежелание поддерживать серию Гарри Поттер потенциально может повлиять на разработку и продажу Наследия Хогвартса, поскольку многие не желают участвовать в проекте, который приносит пользу кому-то, кто открыто дает унизительные и оскорбительные заявления.

Согласно недавнему отчету, опубликованному Eurogamer, закулисные слухи указывают на еще одну задержку выпуска Hogwarts Legacy.может быть неизбежным, приближаясь к 2023 году. Этот отчет подтверждается отсутствием обновлений игры на крупных мероприятиях, таких как The Game Awards 2021, что оставляет ход разработки загадкой для всех, кто все еще заинтересован в том, чтобы попробовать. В отчете также говорится, что у игры могут быть проблемы, хотя не было предоставлено никакой информации, чтобы предположить, что это может означать, или если Наследие Хогвартсанаходится под угрозой отмены. Хотя Warner Bros. Games еще ничего не подтвердила, вполне возможно, что в ближайшие месяцы будет раскрыто больше информации, тем более что выпуск игры запланирован на этот год.

Согласно отчету, наследие Хогвартса может быть перенесено на 2023 год

Несмотря на всемирный успех за последние несколько десятилетий, Гарри Поттеру сериала была давняя проблема с адаптацией видеоигр. За прошедшие годы была выпущена серия игр, созданных по мотивам книг и фильмов, и фанаты могут играть в них на разных консолях. Однако игры не вызывали такого волнения или внимания, как романы и фильмы, и многие из них не приносили удовольствия. В последние годы мобильные игры, такие как Harry Potter: Hogwarts Mystery, предприняли шаги, чтобы предложить фанатам более уникальные ролевые игры, но Hogwarts Legacy предназначался для создания настоящего игрока. волшебное приключение, свободное от прошлых ограничений повествования.

Хотя возможность путешествовать по территории Хогвартса и посещать занятия в обстановке 1800-х годов привлекательна для любого поклонника Гарри Поттера серии, вполне вероятно, что новая игра, как и остальная часть франшизы, будет по-прежнему иметь дело с борьбой и противоречиями. В это время Дж.К. Роулинг продолжает защищать посты в социальных сетях, которые расстроили ее поклонников, а также вызвали осуждение и гнев влиятельных актеров и создателей, которые были частью Гарри Поттера. По этой и другим причинам Наследие Хогвартса в обозримом будущем могут возникнуть постоянные задержки или трудности в разработке.

Источник: Eurogamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий