Согласно слухам, скоро появится набор Uncharted LEGO

Серия Uncharted переносит Натана Дрейка во многие экзотические места, и, по слухам, набор LEGO может позволить фанатам воссоздать приключения археолога.

Согласно слухам, скоро может появиться набор Uncharted LEGO

Ходят слухи, что официальный LEGO набор вдохновлен  Неизведанное Франшиза может быть объявлена ​​в ближайшее время. Серия шутеров от третьего лица от Naughty Dog, в которой главную роль играет предприимчивый археолог Натан Дрейк, отправляет игроков на межконтинентальные квесты, чтобы добыть множество ценных сокровищ. Набор Sonic the Hedgehog LEGO от Sega, недавно выпущенный 1 января, многие геймеры с нетерпением ждут, когда другие культовые игры станут наборами для сборки из кубиков.

Основанные в 1932 году пластиковые строительные наборы бренда LEGO стали иконой домашнего хозяйства во всем мире. Конструкторы дают пользователям ресурсы для сборки действительно удивительных скульптур с маленькими минифигурками, действующими как люди. Хотя некоторые фанаты предпочитают создавать свои собственные модели из кубиков LEGO, каждый набор также содержит пошаговые инструкции , которые помогут создать конечный продукт. Наборы LEGO на основе таких франшиз, как Звездные войны Гарри Поттер, комиксы DC, Minecraft и многие другие стали особенно популярными в последние годы. Некоторые наборы, созданные фанатами, могут даже стать официальными продуктами в рамках инициативы LEGO Ideas. Один из фанатов Kirbys Dream LandLEGO недавно добавил в систему розового героя Nintendo.

Как сообщается, Push Square, ходят слухи, что набор LEGO Uncharted может быть в разработке. Преданные сообщества LEGO, по-видимому, пронюхали, что тематический набор, специально вдохновленный Uncharted 4: Путь вора, будет 1326 штук и будет включать в себя джип и пещеру. Главный герой сериала Натан Дрейк имеет опыт вождения и преследования джипами, что придает слухам некоторую достоверность. Хотя эти утверждения далеки от официального подтверждения, Push Square  сообщает, что набор будет выпущен в марте, а это означает, что официальное объявление от LEGO будет выпущено в самое ближайшее время.

По слухам, скоро появится набор Uncharted LEGO

Хотя последняя крупная часть серии вышла в 2017 году,  Uncharted франшиза сейчас, пожалуй, популярнее, чем когда-либо прежде. Фильм, основанный на играх Naughty Dog, с Томом Холландом в главной роли в роли Натана Дрейка и Марком Уолбергом в роли его наставника Салли, должен выйти во всем мире в феврале 2022 года. дата выпуска наступит 28 января. Это обновленное переиздание будет включать в себя Uncharted 4: Путь вора и Утерянное наследие, которые были выпущены на PlayStation 4, но titles обновили графику для PlayStation 5. Версия Legacy of Thieves Collection  для ПК будет выпущена позднее в 2022 году.

LEGO существует уже несколько десятилетий, и популярный бренд пластиковые кирпичи продолжают становиться все более популярными. Лицензионные наборы позволили фанатам создавать локации и транспортные средства из разных франшиз, и вскоре к ним может присоединиться серия Uncharted . Учитывая, что Натан Дрейк посещает множество различных экзотических мест на протяжении всей серии, набор Uncharted LEGO  кажется идеальным сотрудничества.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет 28 января для PlayStation 5, а для ПК — позднее в 2022 году.

Источник: Push Square

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий