Согласно утечке, Star Wars Jedi: Survivor потребует 130 ГБ места

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Может быть, пора приступить к выяснению того, что нужно сделать, чтобы освободить место.

Звездные войны: джедай: выживший, согласно утечке, потребуется 130 ГБ места

Звездные войны: джедай: выживший станет темой для обсуждения на этой неделе, так как было подтверждено, что сиквел Fallen Order будет показан на The Game Awards. . Однако большая часть информации, которая будет раскрыта в четверг, в том числе информация о довольно большом размере файла, вполне могла быть раскрыта случайно в начале этой недели.

Страница Survivor в Steam, похоже, заработала на несколько дней раньше запланированного времени. На этой странице в течение нескольких мгновений, когда она была видна миру, была дата выпуска 16 марта 2023 года, а также описание с подробным описанием новых силовых способностей и других стилей боя на световых мечах. Среди подробностей, которые с тех пор были удалены, были требования к ПК, согласно которым новая игра занимает невероятные 130 ГБ, если они точны (по данным GamesRadar).

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Хотя детали Steam, естественно, включали только требования для ПК-версии Jedi: Survivor, если 130 ГБ — правильное число, оно, вероятно, будет аналогичным и для консолей. Очевидно, что пока не расчищайте место на своих жестких дисках, по крайней мере, до какого-то подтверждения позже на этой неделе, но, возможно, пришло время подумать о том, какие игры придется убрать, чтобы освободить место. Особенно, если вы будете играть на Series S, так как 130 ГБ — это более четверти доступного места.

Star Wars Jedi: Survivor согласно утечке потребует 130 ГБ места

Игры, естественно, становятся больше по мере того, как они становятся более глубокими и детализированными, но все, что превышает 100 ГБ, находится в одном ряду с самыми большими играми на рынке прямо сейчас. Наравне с Call of Duty, которая каждый год ставит перед игроками задачу найти огромное количество свободного места. С положительной стороны, когда дело доходит до CoD, каждая новая игра заменяет предыдущую, поэтому обычно несложно решить, что нужно удалить.

Перед удалением Jedi: Survivor в Steam также были перечислены бонусы за предварительный заказ, среди которых были бластеры. У гораздо более сурового Кэла Кестиса также не будет настраиваемого пончо в следующей игре. Первый игровой процесс для Jedi: Survivor будет продемонстрирован в этот четверг на The Game Awards вместе с еще 40 объявлениями, которые будут включать новости о Final Fantasy 16.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий