Sonic Frontiers победила God of War Ragnarok и получила награду Major

Sonic Frontiers удается превзойти две игры, получившие признание критиков, в том числе God of War: Ragnarok, получив главную японскую игровую награду.

Sonic Frontiers побеждает God of War Ragnarok и получает главную награду

Sonic Frontiers удалось победить God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West , чтобы получить главную игровую награду Японии. Это огромная победа для Sonic Frontiers. В прошлом году приключение в открытой зоне боролось за получение награды Player’s Voice на The Game Awards 2022, среди кандидатов были Elden Ring, God of War Ragnarok и Genshin Impact среди прочих. Несмотря на мощную поддержку Победили Frontiers, Genshin Impact. Последняя награда для Frontiers также была присуждена пользователям, хотя на этот раз ей удалось одержать победу.

Sonic Frontiersвыиграла большую награду на церемонии вручения наград Famitsu Dengeki Game Awards 2022, которая охватила все игры, фактически выпущенные в 2022 году, с такими категориями, как лучшее озвучивание, лучший игровой персонаж, игра с лучшей графикой и так далее. Церемония прошла ранее на этой неделе, и победители были объявлены на основе голосов пользователей. В категорию приключенческих боевиков вошли Sonic Frontiers, God of War Ragnarok и Horizon Forbidden West в качестве номинированных игр, а также Frontiers. удалось победить двух других и получить награду.

Одним из важных моментов этой победы является то, что исторически Соник франшиза не была так популярна у себя на родине, как на Западе. Учитывая, что Sonic Frontiersпревзошли прогнозы продаж, продав почти 3 миллиона копий к концу финансового года, это важный признак того, что японские фанаты были покорены игрой, особенно по сравнению с такими популярными играми, как Ragnarok и Запретный Запад.

Режиссер Sonic Frontiers, Морио Кисимото, прокомментировал эту знаменательную победу в Твиттере, где отметил, что это была огромная честь. Он отметил, что перед выпуском игры игра выиграла на Japan Game Awards в Future Division, что было наградой, полученной за игру, которую очень ждали фанаты, сыгравшие в нее на Tokyo Game Show. Кисимото заявил, что очень обнадеживает то, что Frontiers получает награду от Famitsu, и поблагодарил многих фанатов за их поддержку. В ответ многие фанаты также были рады видеть, что игра получила эту награду, поздравляя Кишимото и Sonic Team.

Официальный аккаунт Sonic the Hedgehog в японском Твиттере сообщил, что планируется выпуск DLC. выйдет в этом году, все в больших бесплатных обновлениях. Кисимото выразил благодарность, пообещав, что следующее обновление для Sonic Frontiers будет сделано, чтобы вознаградить фанатов за их постоянную поддержку. Поклонники ожидают, что первая волна DLC для Sonic Frontiers скоро выйдет, вероятно, в рамках мероприятия Sonic Central в ближайшем будущем.

Sonic Frontiers уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Famitsu

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий