Sonic Frontiers позволяет игрокам настраивать управление Sonic

На Summer Game Fest посетители могли поиграть в Sonic Frontiers, и кажется, что игра предлагает больше настроек, чем думали фанаты.

Sonic Frontiers позволяет игрокам настраивать управление Sonic

Последняя игра Sonic the Hedgehog весь июнь заставляла геймеров говорить как Sonic Frontiersраскрывает детали игрового процесса, боевую механику и многое другое в течение месяца. В рамках Summer Game Fest игроки впервые испытали игру на личном мероприятии в Лос-Анджелесе. Среди первых впечатлений, попавших в Интернет, более подробная информация о таких вещах, как Sonic Frontiers Схема управления постепенно раскрывается.

Фанаты

Sonic с нетерпением ждали новостей о Frontiers, так как чуть больше года назад игра была анонсирована. Несмотря на многообещающий анонсный трейлер на Game Awards, до недавнего времени о ней почти ничего не было известно. В то время как первые кадры геймплея Sonic Frontiersпоначалу не был хорошо воспринят многими геймерами, первые впечатления от критиков, кажется, склоняются в более положительном направлении.

Согласно превью на Summer Game Fest TheGamer, кажется, что Sonic Frontiersпредлагает полную настройку того, как Соник управляет в новой игре с открытой зоной. Эрик Свитцер пишет, что игра дает игрокам «примерно дюжину ползунков». которые регулируют скорость, ускорение, сопротивление и поворот Соника, среди прочего. Свитцер также заявляет, что эти элементы управления появляются сразу же после начала демонстрации.

Sonic Frontiers позволяет игрокам настраивать управление звуком» data-src=

Хотя Свитцер считает, что есть шанс, что эти параметры могут не попасть в полную игру, все остальное известно о Границахпредполагает, что это может быть так. Одной из первых подробностей, известных о Frontiers, хотя и неофициально, было то, что в ней будет древо навыков для улучшения способностей Соника. Наличие не только дерева умений, но и ползунков для настройки производительности синего размытия может облегчить разблокировку и использование определенных способностей на протяжении всего приключения.

В превью на TheGamer подчеркивается, что есть шанс, что эти настройки могут быть связаны с тем, что Sonic Team не знает, что именно делать со схемой управления Sonic в этом названии. Вероятно, это связано с тем, что за последние несколько лет во многих играх про ежи использовались совершенно разные схемы управления, например, переход с Sonic Generations на Sonic Lost World.

Однако, имея полный контроль над тем, как играет Соник, на самом деле Sonic Team пытается понять, что франшиза за эти годы собрала много разных поклонников, дав им возможность заставить игру работать. именно так, как они хотят. Не секрет, что многие поклонники Соника имеют разные представления о том, какой должна быть серия, и это может быть лучшим способом убедиться, что почти весь игровой процесс Соника стили могут сиять в Frontiers. Игрокам нужно дождаться дополнительной информации, чтобы убедиться, что это действительно так.

Sonic Frontiers должна выйти в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: TheGamer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий