Sonic Team подробно рассказала о роли Супер Соника в Sonic Frontiers

Sonic Team подробно описывает, как трансформация Супер Соника будет использоваться в геймплее грядущей игры Sonic Frontiers.

Sonic Team Details Роль Супер Соника в Sonic Frontiers

Sonic Team подробно рассказывает, как Супер Соник, золотая трансформация Ежика Соника, будет использоваться в геймплее грядущей Sonic Frontiers. Многие фанаты были поражены недавней демонстрацией Sega на мероприятии Tokyo Game Show в этом году. Издатель подтвердил, что мероприятие будет посвящено флагманскому талисману и предстоящей игре с открытой зоной, а также бесплатной демонстрации игрового процесса. Чего фанаты не ожидали увидеть, так это раскрытия Супер Соника в Sonic Frontiers последний трейлер.

Это стало большим шоком для фанатов, поскольку игроки обычно открывают Супер Соника в качестве бонусной функции, отделенной от основного сюжета, или, если в сюжете участвуют Изумруды Хаоса, необходимые для использования трансформации, они зарезервированы для Финального Босса. Границы Соникапоказывает, что как только Соник соберет все драгоценные камни, он воспользуется их силой, чтобы сразиться с одним из боссов Титанов, бродящих по миру. В недавнем интервью IGN Japan режиссер Морио Кисимото отмечает, что это один из главных моментов игры, в некоторых битвах требуется Супер Соник.

Кишимото отмечает, что в Sonic Frontiers есть несколько боссов, которых игрок не сможет победить как обычный Соник. Этих боссов можно увидеть гуляющими по миру, например, вышеупомянутого Титана. Он прямо упоминает, что если игроки соберут все семь Изумрудов Хаоса на островах, они разблокируют трансформацию. Оттуда Super Sonic — единственный способ, которым игроки могут сражаться с этими боссами, как показано в недавнем трейлере.

Sonic Team Details Роль Супер Соника в Sonic Frontiers

Оттуда, отмечает Кисимото это ломает тенденцию, которая была во многих Sonicигр на протяжении многих лет, признавая, что Супер Соник появляется только во время эндгейма или финального босса. Он предполагает, что эти боссы будут одними из самых сильных злодеев Соника, где с ними будет сложнее, чем с другими. Он даже сравнивает, что некоторые из этих боссов Титанов будут похожи на финальных боссов.

Кишимото отмечает, что набор движений Супер Соника в Frontiers также будет совершенно другим, что предлагает игрокам изучить еще один уровень боя, когда игра выйдет. Поскольку эту мощную форму игроки могут найти в основной игре, фанаты предполагают, что Супер Соник не будет использоваться во время самого финального босса. Некоторые считают, что, поскольку история сосредоточена на очевидной порче Соника, синее пятно получит альтернативный суперрежим, который использует этот аспект, подобно другим однократным суперформам, таким как Соник Даркспайн или Соник Экскалибур из Игры Sonic Storybook на Wii.

Sonic Frontiers выйдет 8 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий