Sonic Team рассказывает о том, чего ожидать от истории Sonic Frontier

Sonic Team обсуждает, чего фанаты должны ожидать от истории Sonic Frontiers, а также о вкладе писателя Яна Флинна.

Sonic Team рассказывает о том, чего ожидать от истории Sonic Frontier

Июнь был напряженным месяцем для поклонников Sonic the Hedgehog, так как SEGA наконец-то представила им первую полноценную информацию о следующем основное название франшизы, Sonic Frontiers. Он также обещает стать одним из самых амбициозных, так как впервые в серии будет реализован сеттинг с открытым миром, а жанровый скачок сравним с The Legend of Zelda: Breath of the World. Дикий. Это особенно заметно при раскрытии игрового процесса Sonic Frontiers, в котором были показаны многие элементы, вдохновленные Breath Of The Wild, такие как головоломки, атмосфера и побочные квесты.

Что касается истории Sonic Frontiers, Sonic Team заявила, что это будет повествование, написанное не только штатными авторами, но и давним мегафанатом и писателем комиксов СоникФраншиза, Ян Флинн. Его вклад в серию включает комиксы Archie Sonic, выходящие в настоящее время комиксы IDW Sonic и даже несколько эпизодов мультфильма Sonic Boom. Что касается Sonic Frontiers, его роль была подробно описана Sonic Team в недавнем интервью Game Informer.

Sonic Frontiers писатель Ян Флинн раскрыл несколько подробностей о своем участии в проекте, заявив, что ему не был предоставлен полный контроль над историей, поскольку ему был предоставлен сюжет, предыстория и персонажи, которых можно было написать. Такаши Иидзука из Sonic Team заявил, что Флинн был выбран в основном за его глубокое знание сериала и то, как он мог улучшить диалоги и личные истории персонажей в игре.

Sonic Team рассказывает о том, чего ожидать от истории Sonic Frontier

Иидзука также сообщил, что Соник будет делать небольшие отсылки и комментарии к себе, когда исследует мир Sonic Frontiers, с репликами, отсылающими к таким вещам, как Сад Чао. Хотя в игре не будет кавалькады камео персонажей, Иидзука упоминает, что Флинн помог добавить в игру некоторых неигровых персонажей, а также упоминаются некоторые менее известные персонажи Sonic, которые могут удивить фанатов. в диалоге. Например, Большой Кот будет появляться на протяжении всей игры, а Флинн будет помогать конкретизировать его и других персонажей. истории по мере их появления.

Sonic Team также заявила, что между сценаристами и Яном Флинном возникали споры, которые приложили руку к тому, чтобы предложить некоторые свои собственные идеи для истории Границы Звука. История вращается вокруг таинственного острова, населенного скалистыми формами жизни, известными как Коко, которых посещают Соник, Тейлз и Эми, а доктор Эггман прибывает на остров раньше троицы. Режиссер Морио Кисимото заявляет, что сам доктор Эггман будет играть видную фигуру в истории, а сама история также приобретет более драматичный и серьезный тон.

Sonic Frontiers

strong> планируется выпустить в праздничные дни 2022 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Game Informer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий