Sonic The Hedgehog 2 вызывает неоднозначные отзывы

Sonic 2 попал в европейские кинотеатры, но не всем понравился второй выход синего пятна.

Sonic The Hedgehog 2 вызывает неоднозначные отзывы

Sonic the Hedgehog 2 — достойное продолжение хита 2020 года, но ему не удалось достичь высот великих адаптаций видеоигр. Это, по крайней мере, согласно обзорам Sonic 2, которые неоднозначны, поскольку вчера фильм попал в кинотеатры в некоторых регионах.

Прямо сейчас критический консенсус Sonic 2 просто не соответствует своему предшественнику. Его рейтинг на Rotten Tomatoes составляет 62% (на один процент меньше, чем у первого) и 44% на IMDb. Индивидуальные отзывы варьируются от положительных до полностью отрицательных, критики разделились во мнениях относительно того, удерживает ли второе появление синего пятна приземление и стоит ли всей шумихи, которую мы видели в последние недели.

«Ежик Соник 2 — это значительный шаг вперед по сравнению с первым фильмом. Он разочарован несколькими неправильными решениями, но компенсирует это искренним изображением дружбы», — читает Джоуи Рэмблс. обзор культурных стервятников.

Ян Сэндвелл из Digital Spy соглашается, написав: «Ежик Соник 2 — более уверенный фильм, чем его предшественник, который предлагает такое же сочетание безумного семейного веселья и ностальгических битов для давних поклонников».

Тем не менее, Sonic 2 также получает свою долю негативных отзывов. «Вторая игра Соника — это нечто большее, чем недоделанный временный инструмент для отвлечения внимания», — говорит Джон Ньюджент из Empire Magazine.

Sonic The Hedgehog 2 вызывает неоднозначные отзывы

Любимого фанатами выступления Джима Керри не хватило даже на то, чтобы сохранить его для The Independent. "Там не до шуток. Это просто вещи, которые вы узнаете», — пишет Кларисса Лоури. "Кроме того, фильм не знает, что делать с Керри. Он стоит вокруг, пытаясь превратить фрагменты изложения в шутки, булькая и повторяя каждую строчку».

Робби Коллин из «Дейли Телеграф» говорит просто: «Выходки на высокой скорости никогда не были такими медленными. ."

Нефритовый король от TheGamer был определенно более развлечен, чем другие критики, дав фильму 4/5 звезд в своем обзоре. Описывая его как «больше и лучше во всех отношениях», Джейд хвалит выступления Бена Шварца и Джима Керри, а также добавление Тейлза в команду. Она признает, что это может показаться шаблонным, но не настолько, чтобы слишком резко снизить опыт.

Sonic the Hedgehog уже вышел в кинотеатрах по всей Европе. Он откроется в США 8 апреля.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий