Sony может отменить демонстрацию PlayStation из-за Microsoft

По словам известного инсайдера, Sony может отменить свою PlayStation Showcase, чтобы не укрепить позиции Microsoft в приобретении ABK.

Sony может отменить демонстрацию PlayStation из-за Microsoft

Sonyможет не проводить ежегодную презентацию PlayStation Showcase, поскольку считает, что это может укрепить позицию Microsoft перед регулирующими органами, которые в настоящее время тщательно изучают вопрос о приобретении Activision Blizzard King. Несколько регулирующих органов уже взвесили и одобрили его, но некоторые, такие как регулирующий орган Великобритании, присматриваются к нему более внимательно. Основным конфликтом приобретения Microsoft является Call of Duty, который, как утверждается, не станет эксклюзивным, но Sony заявила, что предложения Microsoft недостаточно.

<р>Между тем, поклонники PlayStation с нетерпением ждали PlayStation Showcase, и, согласно недавнему инсайдеру, они связаны друг с другом. Последние несколько лет Sony проводит презентацию PlayStation Showcase в сентябре. В прошлом году, например, были представлены такие эксклюзивы, как Knights of the Old Republic Remake, Marvel’s Spider-Man 2, Marvel’s Wolverine и God of War. Рагнарёк. Этого явно не произошло в этом году, и многие слухи предполагают, что Sony переносит свою презентацию PlayStation Showcase на октябрь. Некоторые до сих пор распространяют этот слух, но по крайней мере один человек считает, что это не так.

По словам инсайдера Милли А., у которой хороший послужной список, Sony должна была объявить о выставке PS Showcase 11 октября, а она состоится 20 октября. прошлые модели, но опять же, это сломало сентябрьскую модель. Ожидалось, что Sony представит эксклюзивные игры и собственную интеллектуальную собственность, например, то, что просочилось вместе с ремейком Horizon Zero Dawn, тизером Эль Фаннинг Кодзимы и Silent Hill Раскрытие происходит и там, до этого оба явно обломались. Yoshi-P также предлагает, чтобы Final Fantasy 16получит трейлер в октябре, намекая на потенциальную презентацию PlayStation Showcase.

Но поскольку CMA расследует приобретение Microsoft Activision Blizzard, Sony не хочет давать Microsoft какие-либо боеприпасы для своих контраргументов. Действительно, Милли А. утверждает, что «Sony считает, что демонстрация добавит веса аргументам MS». так что Sony «держится твердо» на данный момент. Кроме того, очевидно, что расследование, вероятно, не закончится в ближайшее время, и это делает демонстрацию PS в ближайшее время маловероятной.

Это также имеет большой смысл, поскольку Sony не хочет раскрывать массу деталей относительно God of War Ragnarok, несмотря на то, что до его запуска остался всего месяц, но, очевидно, все это запутано. Дело в том, что если Sony хочет раскрыть кучу эксклюзивов, она тоже в своем праве. Call of Duty — безжалостная сила, без сомнения, но Sony имеет гораздо более устоявшуюся эксклюзивную базу, чем Microsoft. Если Sony сделает все возможное для PS Showcase для своих поклонников (а так и должно быть), это будет большая демонстрация текущих и будущих эксклюзивных проектов Sony. Это грязно, просто так. Можно при желании обвинить Microsoft в скупке студий, но Sony доминировала всю эпоху PS4-Xbox One с эксклюзивами. Вся ее ставка, несмотря на огромную библиотеку игр и игр в разработке, заключается в том, что Call of Duty коренным образом изменит эту конкуренцию, а не отрицает ее, и, возможно, так и будет. Еще неизвестно, как все это обернется, но ситуация все еще развивается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий