Sony объявляет о мероприятии PS Plus Festival of Play

Подписчики PS Plus могут участвовать в нескольких мероприятиях, таких как турниры, конкурсы и пробные версии игр, во время Фестиваля игр PS Plus.

Sony объявляет о мероприятии PS Plus Festival of Play

Sony объявила о новом Фестивале игр для PlayStation Plus. В этом новом событии подписчики PS Plus смогут получить скидки и специальные награды в программах лояльности, а также воспользоваться бесплатной пробной версией игры. Владельцы PlayStation 5, не участвующие в программе, получат возможность играть онлайн бесплатно, попытать счастья в конкурсе и поучаствовать в турнирах.

PlayStation Plus — это программа подписки Sony, которая ежемесячно предлагает геймерам сотни игр для PS4 и PS5, а также позволяет им играть онлайн. Программа поставляется с различными планами, включая Essential, Extra и Premium. Эти различные уровни предлагают уникальные привилегии, такие как облачное хранилище, эксклюзивный контент и многое другое, например PlayStation Plus Collection.

Праздник игр PlayStation Plus начинается прямо сейчас и будет продлится до 24 февраля. Сегодня подписчики программы Premium или Deluxe получат возможность протестировать новый God of War Ragnarok на три часа. Еще одна изюминка фестиваля — уникальные цифровые предметы коллекционирования, доступные в рамках кампании PlayStation Stars, программы лояльности PS5. Наконец, подписчики также могут участвовать в акции «Двойная скидка», которая позволит им получать игры с большими скидками, если они являются подписчиками PS Plus.

Sony объявляет о проведении PS Plus Festival of Play

Однако даже люди, у которых нет подписки на PS Plus, могут принять участие в некоторых мероприятиях во время мероприятия. Любой, у кого есть учетная запись PlayStation Network, может принять участие в конкурсе, в котором игроки могут ответить на вопросы о бренде и получить шанс выиграть OLED-телевизор Sony Bravia XR 55A75K, звуковую панель Dolby Atmos HT-A5000 или беспроводные наушники с шумоподавлением WH-1000XM5. Кроме того, неподписчики могут играть в многопользовательские онлайн-игры в выходные дни, в которых также будут проводиться специальные онлайн-турниры. Согласно Sony, на этих турнирах будут представлены такие игры, как NBA 2K23, Guilty Gear и очень популярная FIFA 23.

Фестиваль является частью более масштабных усилий по привлечению большего числа игроков к модели подписки Sony, PlayStation Plus. Позволяя геймерам играть онлайн и участвовать в турнирах, ожидается, что по крайней мере некоторые из них могут подписаться. Если они это сделают, то получат доступ к 17 новым играм на платформе, начиная с 21 февраля. Список игр для PS Plus на февраль включает довольно громкие имена, такие как Horizon Forbidden West, Resident Evil 7, Borderlands 3 и Tekken 7, а также некоторые классические игры для PS1, такие как Harvest Moon: Back to Nature , Wild Arms 2 и Legend of Dragoon.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий