Sony предоставила больше игр для PS Plus, чем ожидалось

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

PlayStation превосходит все ожидания благодаря обновленной службе подписки.

Sony предоставила больше игр для PS Plus, чем ожидалось

Sony медленно внедряет обновленную подписку PlayStation Plus, и сегодня она появится в Европе, а на прошлой неделе - в Северной Америке. Это дает три уровня, предлагающие растущее количество игр для тех, кто хочет расширить свою библиотеку PlayStation.

И оказывается, Sony предлагает больше игр, чем обещала. Когда список игр для PlayStation Plus был впервые объявлен, Sony пообещала 400 игр для PS4 и PS5 на уровнях Extra и Premium. Оказывается, на самом деле это 429 игр.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

С ретро-играми PS Plus Premium дела обстоят еще лучше. Изначально Sony обещала 340 игр для PS1, PS2, PSP и PS3, но выпустила 404 игры. Однако, как отмечает Eurogamer, подавляющее большинство этих игр — это игры для PS3, которые доступны только через потоковую передачу в облаке. Если вы не находитесь в регионе, где доступна облачная потоковая передача (обозначается уровнем «Deluxe»), эти 365 игр для PS3 будут недоступны.

Sony предоставила больше игр для PS Plus, чем ожидалось

Если вы еще не слышали, PlayStation обновила свою службу подписки PS Plus, предложив три уровня в большинстве регионов. Уровень Essential, доступный за 9,99 долларов в месяц, предлагает всего несколько бесплатных ежемесячных игр и многопользовательские онлайн-функции. Уровень Extra предоставляет библиотеку из более чем 400 игр для PS4 и PS5 за 14,99 долларов США. А уровень Premium добавляет потоковую передачу в облаке и каталог классики за 17,99 долларов США.

Кроме того, эти розничные продавцы, как сообщается, отказываются от старых карт подписки PlayStation Plus, потому что они не работают с новой многоуровневой моделью. . Вместо этого вы сможете приобрести подарочные карты PlayStation для пополнения своего счета.

В то время как большая часть каталога классики PS Plus Premium должна оставаться на неопределенный срок, срок действия Red Dead Redemption, как ни странно, истекает в октябре. Никто точно не знает почему, но Rockstar ранее исключила свои старые игры GTA перед выпуском GTA: The Trilogy - Definitive Edition, так что, возможно, мы можем ожидать ремейка Red Dead в недалеком будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий