Sony представляет плеер и наушники, посвященные 20-летию Kingdom Hearts

Технологический бренд Sony объявляет о том, что Walkman и беспроводные наушники, посвященные 20-летию Kingdom Hearts, теперь доступны для предварительного заказа.

Sony представляет плеер и наушники к 20-летию Kingdom Hearts

Когда Square Enix праздновала 20-летие своей серии ролевых игр Kingdom СердцаВ апреле 2022 года компания, похоже, подготовила много новостей, чтобы отметить это событие. И похоже, что Square Enix, скорее всего, потратит целый год на то, чтобы сделать остальные анонсы. После анонса и производства множества товаров, посвященных 20-летию Kingdom Hearts, к битве присоединяется еще один бренд. Недавно технологический бренд Sony объявил, что открыт предварительный заказ на Walkman и наушники, посвященные 20-летию KH.

Каждый раз, когда выходит новый Kingdom Heartsзапуска игры, сообщество, вероятно, ожидает, что вскоре появятся официальные товары, связанные с последней игрой. Это было замечено в 2021 году, когда японский бренд игрушек Good Smile Company открыл предварительные заказы на Kingdom Hearts 3 Nendoroids of Riku and Sora. Поскольку в 2022 году серия отпраздновала такую ​​важную веху, в течение года, скорее всего, будет представлено больше товаров и продуктов премиум-класса, таких как недавно анонсированный Sony Walkman в стиле KH и беспроводные наушники.

В Твиттере официальный японский аккаунт Sony поделился новостью о том, что заинтересованные фанаты теперь могут предварительно заказать Kingdom Hearts 20-летие Walkman и беспроводных наушников. Согласно официальному сайту, Sony Walkman стоит 36 000 иен или около 283 долларов США, а наушники — 34 000 иен или 267 долларов США. Walkman и беспроводные наушники имеют общие элементы дизайна из художественного произведения Kingdom Hearts , посвященного 20-летию, в виде шахматной доски, а также юбилейного логотипа. Заядлым фанатам игры это, скорее всего, понравится.

В сообщении Twitter также упоминается, что покупка любого из двух продуктов даст клиентам доступ к музыкальной теме Kingdom Hearts "Hikari" это японская версия фразы «Простой и чистый». Большинство поклонников, скорее всего, помнят эту песню как главную тему первой игры Kingdom Hearts для PlayStation 2. Тем не менее, фанатам, которые заинтересованы в покупке специального Sony Walkman и беспроводных наушников, возможно, придется найти службу доставки по доверенности, чтобы получить в свои руки любой из предметов. На данный момент официальный сайт не предлагает услуги международной доставки, и на англоязычных каналах не было объявлений о том, что продукты будут доступны на международном уровне.

Тем не менее, Kingdom Hearts Фанаты, скорее всего, оценят товары, посвященные 20-летию. Учитывая, что в сериале было создано несколько культовых саундтреков, с которыми многие в игровом сообществе знакомы, покупка чего-то, разработанного после Kingdom Hearts для воспроизведения его музыки, вероятно, будет интересной покупкой.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий