Sony публикует ранние примеры саундтрека к Destiny 2: Lightfall, подчеркивая музыку из DLC

Sony публикует два примера саундтрека к Destiny 2: Lightfall DLC перед выпуском дополнения, чтобы дать фанатам представление о том, что их ждет.

Sony публикует ранние примеры саундтрека к Destiny 2: Lightfall, выделяя музыку из DLC

Sony официально опубликовала два примера того, что Destiny 2: LightfallСаундтрек будет звучать так же, как после запуска DLC 28 февраля. Долгожданный пакет расширения, по-видимому, вдохновлен киберпанком и паровыми волнами, и следовало ожидать, что его звук будет соответствовать их примеру.

Несмотря на то, что некоторые аспекты Destiny 2 претерпевали взлеты и падения с момента запуска, дизайнеры и композиторы Bungie с самого начала имели блестящий послужной список, и Поклонники с нетерпением ждут возможности познакомиться с новыми материалами, связанными с Destiny, по мере того, как на прилавках магазинов появляются новые выпуски. DLC Lightfall особенно выделяется по сравнению с Destiny.обычная смесь научной фантастики и фэнтези, так что ожидания от саундтрека действительно были довольно высокими.

Неожиданно blue, Sony разместила два новых трека Destiny 2: Lightfall на одном из своих каналов YouTube. В то время как два новых образца, безусловно, соответствуют остальной части официальной Destiny 2.дискографии, они отличаются от тех, к которым, возможно, привыкли фанаты. «Готов к бою»; трек был исполнен Майклом Сальватори, Скай Левин, Джошем Моссером и Майклом Сехристом, и к ним присоединился Ротем Моав, чтобы принести "CloudArk" к осуществлению также. Неудивительно, что время от времени всплывают общие мотивы франшизы, связывая все воедино очень приятным образом.

Некоторые поклонники Destiny считают, что у DLC Lightfall есть ваниль Destiny 2флюиды, и можно, конечно, возразить, что недавно обнародованные треки подтверждают это. Кажется, что в обоих треках есть триумфальное, бурное течение, которое может подсказывать, а может и не подсказывать, каким может быть конечный результат этой конкретной главы Destiny. В более широком смысле кажется само собой разумеющимся, что "Battle Ready" будет примером боевой музыки, а "CloudArk" может в конечном итоге привыкнуть во время повествовательных эпизодов, хотя на данный момент об этом можно только догадываться.

Не так давно Bungie раскрыла кучу информации о DLC в специальной Destiny 2: LightfallViDoc, выпуск которого можно рассматривать как один из финальных этапов жизненного цикла DLC Witch Queen. Хотя сам прошлогодний пакет расширения не исчезнет, ​​его четыре основных сезонных выпуска контента будут по большей части удалены, и теперь игроки заняты завершением всех своих заданий и задач до того, как начнется новая эра. off.

Тем, кто чувствует себя потерянным из-за довольно спорного и деструктивного подхода Bungie к разработке онлайн-сервисов, необходимо полагаться на сторонние обзоры франшизы Destiny, чтобы получить хорошее представление обо всем, что произошло с тех пор, как впервые появилось оригинальное название. Тем не менее, в Lightfall должен появиться целый ряд важных новых функций, которые должны помочь в процессе адаптации, таких как система рангов Guardian Ranks. Кто-то может догадаться, окажется ли это правильным шагом, но вскоре мы увидим, что из этого выйдет.

Destiny 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий