Sony Xperia 1 IV: утечки, дизайн, цены и характеристики

class=»left относительный»>

Sony Xperia 1 IV: утечки, дизайн, цены и характеристики

Предполагаемые рендеры будущего флагмана Sony, Xperia 1 IV, появились в сети, показывает знакомый дизайн, который уже некоторое время можно увидеть на телефонах Sony. Спустя девять месяцев после официального объявления Sony наконец доставила Xperia 1 III в США. Телефон мощный, но при цене 1000 долларов это не самый привлекательный телефон Android высокого класса.

Хотя у старого дизайна есть свои сторонники и противники, максимальная цена за телефон Snapdragon 888, когда конкуренты, такие как Samsung, поставляют телефоны Snapdragon 8 Gen 1, не имеют большого смысла. Sony, похоже, намерена изменить это в 2022 году, выпустив следующий флагман Xperia 1 IV, рендеры которого уже стали вирусными.

Sony сохраняет большой экран с соотношением сторон 21:9, обещая «кинематографическое» изображение. опыт просмотра видео. Большой дисплей также позволяет отображать больше контента для прокрутки комнаты, а тонкий профиль упрощает использование одной рукой. Говорят, что экран будет 6,5-дюймовым, таким же, как у Xperia Pro-I от Sony, ориентированного на камеру, который включает в себя 1-дюймовый сенсор и множество уловок. Предположим, это были бывшие флагманы Sony. Xperia 1 IV будет оснащен OLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц и некоторыми запатентованными технологиями отображения из серии Sony Bravia TV.

Похоже, Sony удалила специальную кнопку Google Assistant, которую можно было настроить. и назначил ярлык на предыдущих флагманах Sony. Остров объектива камеры сохраняет свою вертикальную форму таблетки. Новостей о мегапикселях пока нет, но прямоугольный объектив предполагает, что это телеобъектив в стиле перископа со сложенной системой линз. Помимо iPhone 14 Pro, Apple, по-видимому, изучает ту же технологию камеры. Остальная часть внутреннего оборудования неизвестна.

Ожидается, что Xperia 1 IV будет запущен с SoC Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, большим количеством оперативной памяти, быстрой зарядкой и улучшенной камерой. Продажи смартфонов Sony выросли в прошлом году после нескольких лет спада, и компания объяснила увеличение выручки увеличением продаж в штучном выражении. Но настоящая проблема заключается в задержке выхода на рынок, а не в ценовой политике Sony. Мы можем только надеяться, что Sony продаст Xperia 1 III по справедливой цене и выпустит его вовремя, чтобы конкурировать с телефонами от Samsung, Apple и Google.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий