Сообщается, что Assassins Creed Rift перенесен на весну 2023 года

Джошуа Робертсон Опубликовано 4 минуты назад

Сообщается, что Assassins Creed Rift теперь выйдет в период с мая по июнь.

Assassins Creed Rift, как сообщается, перенесен на весну 2023 года

Вчера Ubisoft отложила и отменила несколько игр во время ежеквартального отчета о доходах, одной из которых была Avatar: Frontiers of Pandora, которая теперь будет запущена не раньше 2023 года и не позднее 2024 года. Ubisoft также сообщила о задержке «необъявленной премии меньшего размера». название, но в то время мы точно не знали, что это за название.

Новый отчет от Джейсона Шрайера из Bloomberg теперь предполагает, что игра на самом деле была Assassins Creed Rift, меньшим опытом Assassins Creed, отдельным от Infinity, действие которого, как сообщается, будет происходить в Багдаде. Шрайер утверждает, что запуск Rift должен был состояться в феврале, чтобы дополнить довольно скудный финансовый год для Ubisoft, но теперь он перенесен на весну 2023 года с возможной датой запуска примерно с мая по июнь.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Большая часть того, что мы знаем об Assassin’s Creed Rift, была получена из инсайдерских сообщений, но Ubisoft заявила, что официально расскажет о будущем серии в сентябре этого года. В том же месяце Ubisoft также проводит совершенно новую витрину Ubisoft Forward, на которой будут представлены обновления для нескольких анонсированных игр, поэтому, скорее всего, мы получим больше информации о Rift или возможной дате выпуска во время мероприятия.

Из-за этой задержки текущий финансовый год выглядит для Ubisoft довольно пустым. За это время у издательства есть только два крупных релиза — Mario + Rabbids: Sparks of Hope и Skull and Bones. Производительность последнего также была поставлена ​​под сомнение, поскольку «Череп и кости» выйдет в те же выходные, что и долгожданный God of War: Ragnarok.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий