Сообщается, что Bully 2 был снят с производства в 2009 году, несмотря на то, что он был «полностью отрендерен, полностью реализован»

Хулиган 2 был реальным, но мы не получим его в ближайшее время.

 Bully 2, как сообщается, был убран в 2009 году, несмотря на то, что он был

Сообщается, что Bully 2 находился в разработке в 2009 году и был отложен, чтобы Rockstar New England могла работать над другими играми, несмотря на то, что она была «полностью отрендерена, полностью реализована».

В отчете Game Informer под названием «The Version Of Bully 2 Youll Never Get To Play , выяснилось, что над Bully 2 работала Rockstar New England в течение 2009 года. В конечном итоге проект был отложен, чтобы команда могла помочь в работе над такими играми, как Red Dead Redemption и Max Payne 3, хотя отчет многое рассказывает о том, какой могла бы быть игра.

Сообщается, что Bully 2 будет рассматриваться как GTA, и Rockstar надеется, что продолжение поднимет серию на уровень некоторых других своих крупных релизов. Один анонимный разработчик сказал: «Большое внимание уделялось персонажам, очень глубоким системам, мы смотрели, как далеко мы могли бы это продвинуть, и поместили это вместе с GTA».

Game Informer не смог получить точное число, но в какой-то момент над Bully 2 работало по крайней мере от 50 до 70 членов Rockstar. По сообщениям, в проект можно было играть от шести до восьми часов, вся его местность была нанесена на карту, рабочие миссии , NPC, которые будут блуждать по карте, и многое другое, хотя это все еще не было в состоянии доставки. По словам одного разработчика, для поставки этого продукта потребовалось бы еще около двух или трех лет.

Несмотря на то, что разработка еще не завершена, и у него уже есть игровые системы, которые позже будут использоваться в таких играх, как Red Dead Redemption 2 и Max Payne 3, Bully 2 был отложен в 2009 году, и все его участники были привлечены к работе над другими играми, находившимися в то время в разработке, такими как вышеупомянутый Max Payne 3.

В отчете также описывается Rockstar 39. условий на рабочем месте, отмечая, что « в то время как большинство разработчиков с любовью и воодушевлением отзываются о своей работе над Bully 2, когда они говорят о таких проектах, как Max Payne 3 и Red Dead Redemption, их тон становится суровым . Некоторые разработчики сообщают об огромном количестве проблем, при этом один разработчик сказал: «Когда пришло время вам уходить, было много попыток выбраться, не подвергаясь преследованиям на выходе из двери».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий