Сообщается, что Fable находится «в нескольких милях от нас», разработчики «не совсем уверены», какой она должна быть

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

По сообщениям, следующая Fable будет похожа на Ведьмака, но разработчики не уверены, какой она должна быть.

Fable, как сообщается, находится

Серия Fable очень долгожданно вернулась в 2020 году, поскольку короткий тизер показал, что в разработке находится еще одна игра. Это будет первая основная игра Fable, созданная не первоначальными разработчиками, а разработчиком Forza Playground, который займет место ныне несуществующей Lionhead Studios. Теперь сообщается, что у Playground может не быть энтузиазма по поводу сериала, на который многие надеялись.

Согласно источникам, общающимся с VGC, команда Fable «не совсем уверена» в том, что какой должна быть новая игра. По-видимому, говорят, что вдохновение черпается из серии «Ведьмак», но, учитывая этот кризис идентичности, говорят, что до игры еще «много миль». Это говорит о том, что Fable снова пропустит летние презентации Xbox, поскольку команда все еще решает, в каком направлении должна развиваться игра.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

В подкасте VGC штатный писатель Джордан Миддлер делится своими знаниями о разработке Fable — и это не самые лучшие новости для многострадальных фанатов. р> <р>«Конечно, у меня были разговоры о проекте Fable, которые просто звучат так, будто… многие не совсем уверены, какой они хотят видеть эту Fable», — сказал он. — говорит Миддлер (примерно на отметке 16:50).

«Я не уверен, что если бы вы сейчас сделали оригинальную игру в стиле Fable, это было бы тем, чего хотят люди», — Мидлер продолжает. "Термин похожий на Ведьмака было брошено обо мне много. Что, я чувствую, разозлит людей, таких как оригинальная Fable».

Затем Миддлер предполагает, что игра создается только потому, что Fable была такой громкой игрой во времена Xbox 360. Не обязательно потому, что у текущей команды разработчиков была идея для новой игры.

Энди Робинсон из VGC затем добавляет, что новая Fable только сейчас запущена в полномасштабное производство. Другими словами, не ожидайте, что какое-то время вы увидите что-то похожее на игровой процесс.

По крайней мере, Xbox игроки в настроении для фэнтезийных ролевых игр должны скоро получить удовольствие. Ранее в подкасте сообщалось, что Avowed может стать «следующей большой вещью» Xbox. после Старфилда. Так что похоже, что разработка идет по плану.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий