Сообщается, что GameStop увольняет сотрудника после розыгрыша видео

GameStop обвиняется в увольнении сотрудника после того, как он был показан в розыгрыше TikTok, снятом в магазине.

Сообщается, что GameStop увольняет сотрудника после розыгрыша видео

GameStopСообщается, что уволила одного из своих сотрудников после того, как этот сотрудник был показан в видео розыгрыша TikTok. Видео-розыгрыши — популярная форма контента на TikTok, и сеть магазинов видеоигр GameStop стала мишенью многих шуток на платформе.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Нередко шутники TikTok посещают местные магазины GameStop и троллит сотрудников. В одном из популярных розыгрышей TikTokers пытаются торговать фальшивыми видеоиграми с нелепыми названиями или бокс-артом, чтобы посмотреть, как отреагируют сотрудники. Большинству сотрудников GameStop, показанных в этих видео, шутка не доставляет удовольствия, а некоторые из них доходят до того, что вызывают полицию.

В недавнем видео TikTok от создателя контента Сета Мейринга показано, как Мейринг торгует поддельной видеоигрой под названием Cousin Kisser: The Game для Xbox One. На бокс-арте был изображен сотрудник GameStop, работавший в то время за регистрацией, человек, известный в TikTok как Dawesome, а также Люси Хейл из Pretty Little Liars.. Большинство сотрудников GameStop в таких видео реагируют гневом или разочарованием, что приводит к постоянной шутке на TikTok о том, что нет "холода" Сотрудники GameStop. Давесом, с другой стороны, согласился с шуткой, сказав: «На самом деле это мой двоюродный брат, я не знаю, как вы его получили».

Как видео, клиент GameStop понимает, что происходит, и намеренно блокирует камеру, чтобы создатель контента не мог «снимать сотрудников без их согласия». Мейринг говорит, что этот человек «определенно целовался с двоюродным братом». Обмениваются еще несколькими словами, но затем Мейринг уходит от кузена Киссера."игра" с Dawesome и выходит из магазина. На момент написания этой статьи видео набрало более 2,4 миллиона просмотров и 411 000 лайков.

Подобных розыгрышей GameStop видео пруд пруди на TikTok и YouTube, но, к сожалению, это на самом деле стоило Dawesome его работа. Он подтвердил это в отрывке видео розыгрыша Мейринга, объяснив, что клиент GameStop был расстроен тем, что он ничего не сделал, чтобы остановить запись. О нем сообщили в корпорацию, и его босс в конце концов решил отпустить его. "Это отстой, но что поделаешь" — сказал Давесом в своем видео.

Видео Давесома набрало более 659 000 просмотров и более 93 000 лайков. Раздел комментариев к видео Мейринга был переполнен сообщениями от пользователей TikTok, пытающихся предупредить создателя контента о неблагоприятной ситуации. Это не первый случай, когда видео с розыгрышем в TikTok пошло не так, и вряд ли он будет последним.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий