Сообщается, что разработчики Sonic Omens платно использовали предварительные просмотры через Patreon, украли музыку из Cars 2 и сексуализировали Марию

Джордж Фостер Опубликовано 4 минуты назад

Закулисные истории этой фанатской игры про Соника — настоящий плохой знак здесь.

Сообщается, что разработчики Sonic Omens заплатили предварительные просмотры через Patreon, украли музыку из Cars 2 и сексуализировали Марию

Ouroboros Studio, команда разработчиков фан-игры Sonic the Hedgehog Sonic Omens, как сообщается, завершила проект «назло» и заблокировала всех, кто имел негативное мнение об игре. , украл и переделал музыку из « Тачки 2: Видеоигра» и сексуализировал 12-летнюю Марию, включив в нее фразу «Плохая девочка»; на нижнем белье.

Ранее на этой неделе был выпущен последний эпизод Sonic Omens, который привлек внимание многих поклонников Соника из-за того, что он убил Криса Торндайка из Sonic X и превратил Марию из Sonic Adventure в битву с боссом. Хотя реакция фанатов на игру была довольно неоднозначной, закулисные истории, собранные и опубликованные Фарклом через учетную запись Sonic Omens в Твиттере, рисуют гораздо более мрачную картину как игры, так и студии Ouroboros.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Фаркл поделился документом под названием «Sonic Omens and the Downfall of Ouroboros», в котором утверждается, что команда преследовала всех, кто оставлял негативные отзывы об игре, заменяла актеров озвучивания без предупреждения, делала предварительные просмотры платными через patreon, зарабатывала деньги на игре с помощью рекламы на Game Jolt и сексуализировали Марию, 12-летнюю девочку. Скриншоты в твиттере также показывают, что разработчики признаются, что завершили проект «назло».

Одно из самых серьезных обвинений заключается в том, что Ouroboros Studio размещала предварительные просмотры игры с платным доступом через Patreon и размещала ее рекламу на Game Jolt, а это означает, что вполне вероятно, что команда зарабатывала деньги для проекта. Собственные законы об авторском праве Sega разрешают создание всех фанатских игр Sonic, но не позволяют никому зарабатывать деньги на своей интеллектуальной собственности, что может превратить дело в более серьезное дело, если оно будет возбуждено вместе с ними.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Проблемы распространяются и на музыку в игре. Фаркл утверждает, что John_R1se, композитор, написавший музыку к игре, украл трек Oil Rig Race из Cars 2: The Video Game и изменил инструменты, назвав трек Unknown Race и заявив, что это его собственная работа. Фаркл провел сравнение двух следов, и сходство заметно.

Одно из наиболее серьезных утверждений, сделанных в документе, касается персонажа Марии, 12-летней суррогатной сестры Ежика Шэдоу. . Фаркл утверждает, что анонимный пользователь взглянул на модель Марии и нашел слова «Плохая девчонка». напечатано на ее нижнем белье, сексуализируя детский персонаж. Текстура не видна во время битвы с боссом, что, как указывает Фаркл, вероятно, означает, что тот, кто сделал это, сделал это для развлечения.

В документе есть несколько других обвинений в адрес студии Ouroboros, в доказательство которых показаны скриншоты из разговоров с разработчиком в Discord. Студия Ouroboros еще не ответила на обвинения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий