Сообщается, что реактивные ранцы Фортнайт вернутся и позволят парить

Согласно утечкам, реактивные ранцы могут вернуться в Фортнайт, на этот раз с новой механикой зависания, позволяющей игрокам стрелять в воздухе.

Сообщается, что реактивные ранцы Фортнайт вернутся и позволят парить

Утечки предполагают, что реактивные ранцы могут вернуться в Фортнайт, на этот раз с возможностью зависания. Реактивные ранцы были временно добавлены к популярной игре «Королевская битва» несколько лет назад, что стало лишь одним из многих уникальных изменений игрового процесса в Фортнайт.

Что касается бесплатной игры. онлайн-игры идут, Фортнайт возможно, видит больше изменений, чем большинство. Чрезвычайно успешная многопользовательская игра от Epic Games регулярно привлекает внимание игрового сообщества благодаря насыщенному календарю сменных изменений контента, в котором представлено все, от новых костюмов до совершенно разных карт. Фортнайт время от времени будет вводить новые элементы в свой основной игровой процесс, яркими примерами которых являются новые дополнения, такие как маски и транспортные средства. Самым последним изменением в формуле Фортнайт стало удаление знаменитой строительной механики, что, пожалуй, больше всего изменило игровой процесс Фортнайт. >. С годами также были введены новые варианты обхода, такие как ФортнайтВеб-шутеры о Человеке-пауке, позволяющие использовать новую механику движения и испытания.

Согласно инсайдеру HYPEX (через PCGamesN), в движении может произойти еще одно изменение. В твите HYPEX, в котором было показано видео от Postboxpat, утверждалось, что реактивные ранцы настроены на возвращение в этом сезоне Фортнайт и будут появляться внутри дирижаблей IO. В твите также говорится о новой механике зависания, которая позволит игрокам стрелять, находясь в воздухе. HYPEX не уточнил, когда именно эта новая функция будет доступна.

Хотя ко всем утечкам следует относиться с долей скептицизма, есть веские основания полагать, что эта информация является точной. Во-первых, HYPEX имеет хороший послужной список, когда дело доходит до утечек, точно сообщая о дополнениях Фортнайт, таких как танки, до их официального раскрытия. Однако более убедительным является видео от Postboxpat, которое сопровождало твит HYPEX, поскольку оно не похоже на измененный или постановочный клип и совпадает со всей информацией, которую HYPEX предоставляет о реактивных ранцах.

Если реактивные ранцы действительно добавлены, неясно, будут ли они временными или постоянными. Веб-шутеры Человека-паука в конечном итоге были удалены из Фортнайт, несмотря на их популярность, поэтому вполне возможно, что реактивные ранцы пойдут по тому же пути. В качестве альтернативы, эти пикапы могут в конечном итоге иметь отличную синергию с основной игровой структурой игры и в конечном итоге остаться. Однако более широкое будущее Фортнайт  неизвестно, и у разработчиков игры почти наверняка есть еще много сюрпризов, помимо этой потенциальной новой механики обхода.

Источник: Postboxpat/Twitter, HYPEX/Twitter (через PCGamesN)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий