Сообщается, что Sony работает над «профессиональным» контроллером для PS5

Джошуа Робертсон Опубликовано 11 минут назад

Сообщается, что контроллер будет оснащен лепестковыми лепестками и «съемными джойстиками».

Сообщается, что Sony работает над контроллером "Pro" для PS5

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/Pro-PS5-Controller.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Возможно, в этом месяце PlayStation анонсирует ряд новых аппаратных средств, одним из которых, как сообщается, является "подлинный профессиональный контроллер" для PS5.

Согласно отчету отраслевого инсайдера Тома Хендерсона для Try Hard Guides, этот новый продукт "pro" Контроллер будет иметь несколько уникальных функций, в том числе лепестковые лепестки/кнопки на задней панели и «съемные джойстики». который можно легко заменить, если вы столкнулись с дрейфом ручки. Хендерсон утверждает, что видел изображения предполагаемого прототипа контроллера, объясняя это тем, что у контроллера также есть съемные рукоятки и ограничители курка.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВЫХ ДЕНЬ

Интересно, что Хендерсон также утверждает, что этот контроллер является одним из нескольких аппаратных средств, которые Sony планирует представить в конце этого месяца, хотя и подчеркивает, что не знает, будет ли анонсирован контроллер одновременно. Хендерсон также предполагает, что это оборудование может быть представлено во время того же предполагаемого события, когда будет объявлена ​​ноябрьская дата выхода God of War Ragnarok, хотя он утверждает, что это неясно.

Что касается других частей. оборудования может быть объявлено, Хендерсон утверждает, что новая консоль не будет одной из них, поэтому в ближайшее время не нужно бояться анонса PlayStation 5 Pro. Sony еще не объявила дату выпуска своей системы PSVR 2, несмотря на то, что недавно продемонстрировала кучу игр, выпущенных в день запуска, в самом последнем State of Play, так что это может быть так.

В любом случае, если информация, предоставленная Хендерсоном, верна, нам не придется слишком долго ждать, чтобы выяснить это. Однако, как и в случае со всеми советами от инсайдеров, ни один из них не был подтвержден, поэтому возьмите изрядную щепотку соли и постарайтесь не слишком волноваться, поскольку мы приближаемся к концу месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий