Сообщается, что у Star Wars Eclipse серьезные проблемы с разработкой

Похоже, что, несмотря на то, что Star Wars Eclipse находится на самой ранней стадии разработки, в настоящее время существует множество проблем.

 Звездные войны: Затмение, как сообщается, имеет серьезные проблемы с разработкой

Возвращение Lucasfilm Games стало одним из самых больших сюрпризов в видеоиграх 2021 года, и насколько быстро это сработало. С тех пор было либо анонсировано несколько проектов видеоигр Star Wars , либо ходят слухи, что KOTOR Remake и Затмение Звездных войн от Quantic Dream подпадают под первую категорию. Все фанаты видели любой из них, но, в частности, последний - это кинематографический трейлер.

Это не так уж и редко, особенно для игр на ранних этапах их разработки; однако это может быть не лучшая новость для Затмения Звездных войн . Похоже, что игра уже столкнулась с серьезными проблемами при разработке, которые могут очень сильно повлиять на нее в долгосрочной перспективе.

Эта информация получена из источников Тома Хендерсона, в том числе из тех, кто знаком с прошлыми и будущими планами Quantic Dream и т. д. Всю эту информацию следует рассматривать как слухи. Судя по всему, Star Wars Eclipse изначально начиналась как MMORPG под кодовым названием Project Karma, но была отклонена Sony из-за Detroit: Become Human . Эти ресурсы MMORPG в конечном итоге будут переделаны и представлены в виде новой игры Star Wars .

Предполагается, что движок Quantic Dream борется с Star Wars Eclipse, поскольку он был разработан только для ограниченных уровней и ограниченных NPC, что позволяет предположить, что первоначальные возможности игры могут выходить за рамки текущих возможностей Quantic Dream. В конце концов, студия, как сообщается, также борется с многопользовательским аспектом Star Wars Eclipse , и после 18 месяцев производства/разработки все еще нет игровой внутренней версии игры.

Отчасти это похоже на борьбу за ресурсы. После Detroit: Become Human , студия, как сообщается, пыталась продать себя, чтобы получить больше ресурсов и расширить размер и масштабы студии, но Quantic Dream преследовала на рабочем месте, расизм, сексизм и гомофобию Сообщается, что обвинения разогнали всех покупателей. Наряду с этим, Quantic Dream испытывает кадровые проблемы из-за обвинений.

В частности, эти обвинения касаются главы студии Дэвида Кейджа, который якобы отпускал неуместные шутки о женщинах-актерах в играх Quantic Dream, поскольку ну и многое другое. Его предполагаемое поведение является основным фактором вышеупомянутых проблем и слухов, но это также причина, по которой фанаты начали кампанию Blackout Star Wars Eclipse, когда многие клялись не поддерживать игру, пока в ней участвует Дэвид Кейдж. Что выйдет из этих обвинений, а также проблемы с разработкой самой игры, еще неизвестно.

Star Wars Eclipse в настоящее время находится в разработке. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий