Сообщество Hollow Knight привносит полную озвучку в Hallownest

Джошуа Робертсон Опубликовано 7 минут назад

Отличный повод для еще одного прохождения, пока мы ждем Silksong.

Сообщество Hollow Knight приносит полную озвучку в Hallownest

Hollow Knight — это действительно особенная игра, которую многие считают одной из лучших метроидваний всех времен. Учитывая, насколько он популярен в наши дни, а фанаты жаждут Hollow Knight: Silksong, можно легко забыть, что он был создан инди-разработчиком Team Cherry и финансировался через Kickstarter. Ему удалось накопить лишь немногим менее 60 000 канадских долларов, а это означает, что более дорогие функции, такие как озвучка, были просто невозможны. Вместо этого жуки Халлоунеста просто тихо хрюкают и мычат, чтобы вы знали, что они говорят.

Однако, если вы когда-нибудь задумывались, на что похож Hollow Knight с полным голосовым составом, то постоянно растущее сообщество игры поможет вам. Hallownest Vocalized — это проект, который уже давно находится в разработке, и команда, стоящая за ним, наконец объявила на официальном сабреддите Hollow Knight, что теперь игроки могут загрузить и испытать его прямо сейчас.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ < р>Hallownest Vocalized также не похож на обычный мод с озвучкой. Во-первых, ни одна из озвучок в этом проекте не является ИИ, так как более 100 актеров озвучивания собрались вместе и предоставили свои голоса нескольким друзьям игры. Не только это, но и проект также озвучил все записи журнала игры и планшеты знаний, более 100 описаний предметов и почти всех врагов и духов игры. Это очень впечатляет.

Это, наконец, здесь! Hallownest Vocalized теперь доступен для запуска через программу запуска модов Scarab! Проверьте ответы для получения подробных указаний & полный трейлер. Удачи с модом!
от u/Ccmaci в HollowKnight

Больше всего впечатляет трейлер Hallownest Vocalized (который встроен выше) дает нам краткий обзор того, что Мир Hollow Knight выглядит как с озвучкой, и он на удивление хорошо вписывается. Актеры озвучивания изменили свои голоса в зависимости от личности персонажа и общего настроения, и в результате он кажется намного более аутентичным.

Если вы хотите испытать это на себе, потребуется небольшая настройка. Во-первых, вам нужно загрузить программу запуска модов Scarab и настроить все это, что вы можете сделать здесь, а затем использовать функцию поиска для поиска Hallownest Vocalized. Его можно загрузить совершенно бесплатно, а также есть сервер Discord, к которому вы можете присоединиться, если вам нужна помощь, ссылку на которую вы можете найти в сообщении Reddit.

Это позволит вам чем-то заняться до тех пор, пока Silksong наконец не выйдет в по крайней мере, кажется все более маловероятным, что он выпустит ранее обещанный релиз до июня этого года. Silksong был включен в список названий, которые будут запущены в Game Pass к июню 2023 года — об этом было объявлено на Summer Games Fest в прошлом году — но мы пока не видим никаких признаков того, что это произойдет. Даже поклонники Hollow Knight сдались, так как большинство из них признали в недавнем опросе ResetEra, что не ожидают выхода игры в ближайшие два месяца.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий