Соревнующиеся игроки Overwatch позволяют противнику победить после того, как их команда бросила их

Игроки в соревновательном режиме игры Overwatch проявляют симпатию к игроку противника, которого их товарищи по команде оставили в одиночку.

Соревнующиеся игроки Overwatch позволяют противнику победить после того, как их команда бросила его

Шесть лет в Overwatch, Соревновательный режим игры имеет репутацию места, которое может быть немного напряженным и потенциально может вывести игроков из худших черт. Несмотря на штрафы, усовершенствования системы сообщений и внутриигровые стимулы для удержания игроков в соревновательном матче, недовольные игроки по-прежнему покидают Overwatch.игры и причинять неудобства своим противникам, а также своим товарищам по команде, которым теперь приходится страдать из-за одностороннего преимущества или недостатка неравной команды. Но иногда просвечивает светлый момент, как недавно пережил один игрок.

После того, как их пять других товарищей по команде внезапно покинули Overwatchматч на Kings Row, игроку было позволено выиграть игру, поскольку его противники отступили и даже подтолкнули их к победе. Ролик, размещенный на форуме r/Overwatch пользователем zzzzzzzztuo, начинается с того, что Mercy игрока небрежно проталкивает полезную нагрузку через финальную точку и связывает матч, вызывая дополнительное время.

В течение всего своего сверхурочного раунда атаки команда противника ничего не делала. Они лишь вышли из комнаты возрождения и окружили Милосердие, не нанеся противнику никакого урона. Противоборствующие игроки сделали достаточно движений, чтобы их не выгнали за бездействие, и позволили истечь времени их сверхурочной атаки. В атаке единственный игрок Mercy просто пронесся мимо своих противников. Демонстрируя легкое нетерпение, противостоящий игрок Лусио даже толкнул Милосердие на точку, когда она медленно двигалась к цели.

Прошлой ночью я встретил самого классного и полезного врага team - Как я выиграл соревновательную игру 1 на 6 :) БОНУС ЧАЧА очень хорошо играет в игру из Overwatch

Redditor u/zzzzzzzztuo даже отмечает, что его противник получил яркое событие «Игра в игру», которое показывает, что они получили клинок Гэндзи с 4 убийствами, который уничтожил их противников, включая игрока Милосердия, к которому они позже проявили доброжелательность. Эта игра, возможно, была одним из основных моментов, которые привели к тому, что товарищи по команде Mercy ушли раньше, а дополнительное время атаки составило 3 минуты.

На шестом году Overwatch, многие игроки, кажется, меньше заботятся о своем рейтинге навыков (SR), особенно на более низких уровнях Gold и ниже. У многих игроков есть все скины и золотое оружие, которые они могут пожелать, и они просто переходят в рейтинговый режим в поисках более серьезного и структурированного матча, чем то, что может предложить Quickplay. Даже при пониженной интенсивности игроки часто зацикливаются на эмоциях соревнования. Выход из ярости — это эмоция, которая берет верх над игроками сразу же или до того, как они начнут вести себя хуже. Для разнообразия приятно получить полезный момент из рейтинговой игры.

Overwatch доступен для ПК, PS4, PS5. , Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий