Сотрудники GameStop недовольны тем, что их используют в качестве бесплатного детского сада

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

«Ваши дети — не наша проблема».

Сотрудники GameStop недовольны тем, что их используют в качестве бесплатного детского сада

Gamestop

Неудивительно, что дети любят видеоигры и могут легко отвлечься после входа в GameStop. К сожалению, некоторые родители используют это в своих интересах и оставляют своих детей в торговом центре GameStop, пока они ходят за покупками в другое место.

Практика называется "Детский сад GameStop" и новый отчет от Kotaku показывает, как сотрудники GameStop устали бесплатно заботиться о детях.

«Да, многие из нас устали от того, что родители думают, что они могут просто отдать своих детей под нашу опеку, пока они ходят по магазинам», рассказал изданию один из действующих сотрудников. «Например, если вы собираетесь оставить своего ребенка где-нибудь, пока вы ходите по магазинам, оставьте его дома с няней. Ваши дети - не наша проблема. У нас и так достаточно дел."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Сотрудники GameStop недовольны тем, что их используют как бесплатный детский сад

GameStop

Концепция GameStop Daycare существует уже довольно давно, а сообщения в сабреддите GameStop датируются 2016 годом (один из них даже начал взимать плату с родителей за то, что они бросили своих детей). Буквально в прошлом месяце сотрудник GameStop спросил: «Так что же вы, ребята, делаете, когда дети случайно заходят, пока их родители делают покупки в другом месте?» Несколько пользователей сказали, что обычно обращаются в службу безопасности торгового центра, чтобы сообщить о брошенном ребенке. Один из них даже сказал, что они «вызвали полицию, когда кто-то законно оставил малыша в моем магазине и пошел в маникюрный салон на другом конце торгового центра».

Сотрудники GameStop, безусловно, знают. более чем достаточно, чтобы иметь дело с уже. Если это не низкая заработная плата, ненормированный рабочий день или плохие условия труда, то это страх того, что их уволят всего за несколько минут, чтобы освободить место для нового предприятия NFT. Все это сделало сотрудников GameStop недовольными детьми.

"В частности, был один случай в когда ко мне подошла женщина и спросила, может ли она оставить своих детей здесь, пока она пошла делать прическу, " — сказал другой сотрудник GameStop. «Я сказал ей, что она не только не может оставлять своих детей в магазине, потому что это торговое помещение, но и что намеренно оставлять своих детей без присмотра незаконно». Она не слишком благосклонно отнеслась к моему ответу, и я был немного более агрессивен в своих формулировках в то время, если быть честным».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий