Совместная кампания Halo Infinite выйдет с большими ограничениями

Компания 343 Industries приближается к выпуску кооператива для кампании Halo Infinite, но подтвердила еще одно существенное ограничение.

Совместная кампания Halo Infinite выйдет с большими ограничениями

История совместной кампании Halo Infinite стало одним из разочарований для поклонников франшизы Halo. Совместная кампания была основой серии, начиная с оригинальной Halo: Combat Evolved, но разработчик 343 Industries не смог завершить совместную игру для Halo Infinite запуск. Прошло уже более шести месяцев с тех пор, как Halo InfiniteЗапуск и совместная игра становятся все ближе. Однако это не обязательно будет похоже на предыдущие кооперативные режимы Halo. Кооперативная игра Halo Infinite потребует некоторых ограничений.

В последнем обновлении разработки от 343 Industries команда объяснила, что из-за Halo БесконечноВ более открытой структуре кампании должны быть наложены значительные ограничения на кооперативные партии. Это ограничение — то, что 343 называет «Областью операций». система и ограничение, которое она накладывает, не позволят игрокам Halo Infinite отделяться слишком далеко друг от друга.

То, что 343 пришлось решать, является техническим ограничением. привязан к многопользовательской игре в одном игровом мире Halo Infinite. Единственный способ поддерживать здоровое техническое состояние игры — держать вместе игроков в кооперативе. Таким образом, все игроки в Halo InfiniteКооперативная группа Fireteam должна оставаться в радиусе 1000 футов. При перемещении за пределы 800 футов сначала появится предупреждение, затем смерть на высоте 1000 футов и возрождение ближе к другим игрокам совместной игры.

343 говорит, что радиуса такого размера должно быть более чем достаточно для любого Halo InfiniteFireteam, чтобы вместе решать даже самые большие задачи в мире, приводя в качестве примера место раскопок Banished. Скорее всего, это не позволит боевой группе разделиться и решать несколько задач одновременно. Эта идея соответствует тому, что 343 описывает как свою философию «Играем вместе». в котором, по его словам, заключается весь смысл совместной игры. Но, вероятно, можно с уверенностью предположить, что в основе этой проблемы лежат технические ограничения.

Это всегда было неизбежно, что 343 приходилось идти на определенные компромиссы, чтобы добавить -op для Halo Infinite. В свою очередь, это дополнительное время позволило 343 конкретизировать некоторые интересные функции. Кооперативная игра Halo Infinite будет открыта для боевых групп из 4 игроков с общим прогрессом, она будет полностью кросс-плей на ПК, консолях и в облаке, а также позволит игрокам перепроходить миссии с относительным легко.

Инсайдеры Halo смогут получить доступ к тестовому запуску сетевой кампании Halo Infinite и повторному прохождению миссии, начиная с недели 11 июля. Как только 343 уверенные в состоянии кооператива и всех его функциях, все игроки Halo Infinite смогут играть. Ожидайте дальнейших обновлений в ближайшие недели.

Halo Infinite уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

р> <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий