Совместный режим Halo Infinite снова отложен

Компания 343 Industries подтверждает, что совместная кампания Halo Infinite снова откладывается и не появится с началом второго сезона.

Halo Infinite Co-Op Mode снова отложен

Со времен оригинальной Halo: Combat Evolvedзапущенной в 2001 году, ключевой особенностью франшизы была поддержка совместной кампании. Каждая игра из основной серии Halo, начиная с оригинала, поддерживает совместную игру, за исключением недавно выпущенной Halo Infinite. Хотя первоначальный план состоял в том, чтобы запустить Halo Infinite как с сетевым режимом, так и с совместным режимом на разделенном экране, 343 Industries объявила, что вместо этого эта функция будет отложена до начала второго сезона в мае 2022 года. Теперь это 39; было подтверждено, что совместная игра Halo Infinite снова откладывается.

Компания 343 Industries объявила, что совместная кампания в кампании Halo Infinite не будет доступна во втором сезоне, который начнется 3 мая. сезон. Кооперативная кампания Halo Infinite будет поддерживать 4-х игроков онлайн и 2-х игроков на разделенном экране всякий раз, когда она станет доступной, и кажется, что это одна из причин, по которой 343 пришлось отложить ее. .

По словам 343, включить совместную игру в открытый мир Halo Infinite было непросто. Открытый мир Halo Infinite создал уникальные проблемы как для онлайна, так и для разделенного экрана, так же как и необходимость убедиться, что он работает на всех устройствах, от оригинальной консоли Xbox One до гораздо более мощной Xbox Series X. .

Halo Infinite Co-Op снова отложен

Хотя некоторые могут возразить, что для 343 было бы лучше отказаться от разделения экрана Halo Infinite, оп, это, вероятно, вызовет бурю негодования в сообществе. Как некоторые помнят, в Halo 5: Guardians не было совместной игры с разделенным экраном, впервые в играх основной серии Halo, и это вызвало полемика еще в тот день. В ответ на негативную реакцию было обещано, что продолжение Halo 5будет поддерживать разделенный экран, и поэтому 343 в значительной степени привязан к работе с разделенным экраном в Halo Infinite.

Возможно, отказ от старого оборудования упростит задачу, но это 39;s также не на столе. Несмотря на то, что Halo Infinite — игра с онлайн-сервисом и, вероятно, будет единственной игрой Halo в ближайшие годы, в какой-то момент для 343 может иметь смысл создать новый Halo для оборудования Xbox Series X с нуля, которое может лучше использовать возможности новой консоли для предоставления функций, которые сложнее реализовать на Xbox One.

Будет интересно посмотреть, насколько хорошо работает совместный режим Halo Infinite всякий раз, когда он добавляется в игру, и действительно ли он будет реализован до окончания второго сезона. Тем временем фанаты также с нетерпением ждут режима Halo Infinite Forge, который, как ожидается, появится в третьем сезоне.

Halo Infinite уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий