Созданный фанатами трейлер Super Smash Bros. показывает, что Исаак из Golden Sun присоединился к списку

Кинематографический трейлер Super Smash Bros., созданный фанатами, показывает, как главный герой Golden Sun, Исаак, присоединяется к команде файтинга.

Сделанный фанатами трейлер Super Smash Bros. показывает, как Айзек из Golden Sun присоединился к составу

В ролике, созданном фанатами, показано, как выглядел бы Исаак, главный герой Golden Sun, если бы присоединился к Super Smash Bros. файтинг. Сообщество Super Smash Bros. является активным, особенно в области фанатской анимации и моддинга. Это видно на примере Super Smash Bros. Brawl.Сцена взлома, которая продолжается с 2009 года и до сих пор получает моды. Одним из самых больших модов является Project M, который после того, как он был вынужден прекратить работу, породил ответвления моддеров, работающих над своими собственными вариациями.

Один из этих вариаций известен как PMEX REMIX, который добавляет ряд модификаций. различные персонажи из франшиз Nintendo в качестве пользовательских персонажей. Некоторые из этих дополнений даже сопровождаются специальными кинематографическими трейлерами, созданными по образцу трейлеров из Super Smash Bros. Ultimate.с точки зрения представления. Один из этих трейлеров был создан King Bob Gaming и изображал Исаака из Golden Sun, вступающего в бой.

Golden Sun — это бездействующая франшиза, главный герой которой был представлен в качестве вспомогательного трофея в Super Smash Bros., а Исаак использует свою способность Move, чтобы сталкивать противников со сцены. Он был бойцом, которого много раз просили присоединиться, но он всегда оказывался в категории ассистентских трофеев. Многие считали, что его магия и способности из домашней игры сделают его уникальным бойцом. Этот кинематографический трейлер демонстрирует сюжетную линию того, как он присоединится, а также приемы, которые он будет использовать в этом моде.

Сам кинематографический трейлер весьма впечатляет, в нем много деталей и качество. это соответствует некоторым профессионально сделанным трейлерам для Super Smash Bros.серии. В то время как набор персонажей ведет впечатляющую борьбу против Мастера Руки, это не так, пока Исаак не использует свою способность «Движение», чтобы сдержать его и переломить ход битвы. Этот кинематографический ролик даже отсылает к культовому месту из серии Golden Sun — Маяку Стихий, возвышающемуся над океаном. Сам Айзек даже получает специальную нарезку, сделанную специально для трейлера.

Геймплей мода показан ближе к концу трейлера, где он используется. та же модель из Brawl, но с рядом пользовательских движений и анимаций. Сюда входят заклинания из Golden Sun, такие как Move и Quake. В трейлере отмечается, что мод все еще находится в стадии разработки и будет выпущен позже. В самом конце трейлера дразнится еще один персонаж, который также получит фанатский ролик. Последние кадры сосредоточены на луне, а также на теме Majora, а это означает, что Skull Kid из Majoras Mask будет добавлен в качестве пользовательского персонажа в Super Smash Bros. с похожим кинематографическим трейлером от King Bob Gaming.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий