Создатель Katamari Damacy тизерит новую игру

К удивлению фанатов, Annapurna Interactive выпускает тизер новой игры, разрабатываемой студией Кейты Такахаши.

Katamari Damacy Creator анонсирует новую игру

Катамари Дамаси— это любимая игра для PS2, которая покорила сердца множества игроков по всему миру благодаря своему дурацкому геймплею и уловке, в которой игроки катают липкий мяч по карте в надежде сделать его достаточно большим, чтобы перекатить все возможные объекты. Частично его успех был связан с художественным стилем его создателя, Кейты Такахаси, который недавно дразнил, что у него есть новая игра в разработке, которая будет опубликована Annapurna Interactive.

Кейта Такахаши — один из самых скромных разработчиков в индустрии, поскольку он отказывается хвалить Katamari Damacy.на том основании, что это не является «инновационным» или "творческий" Он просто хотел вернуть немного глупого веселья в видеоигры. В прошлом он также говорил, что хотел бы когда-нибудь отказаться от разработки видеоигр, а вместо этого хотел бы в конечном итоге проектировать игровые площадки для детей. Однако похоже, что Такахаши еще не закончил с созданием игр, поскольку он ясно дал понять, что новая игра находится в разработке.

Annapurna Interactive поделилась небольшим тизером следующего проекта Кейты Такахаши в социальных сетях. Кажется, несмотря на то, что Такахаши помог создать Катамарисерия, это название является совершенно новым. Небольшой сниппет, который есть у фанатов на данный момент, также, кажется, дразнит главных героев игры, которые выглядят как собака и ее владелец.

Хотя и старым, и новым фанатам, скорее всего, понравится новый Katamari игра после выпуска Katamari Damacy Rerollв 2024 году в этой игре может быть только один или два намека на предыдущий проект Такахаши, потому что Bandai Namco Entertainment по-прежнему владеет законными правами на франшизу. В связи с тем, что Такахаши сейчас управляет собственной игровой студией, известной как Uvula LLC, если и будет производиться сиквел, то, скорее всего, не с его участием.

Также следует отметить. что эта новая игра, похоже, все еще находится на начальных этапах разработки, поскольку учетные записи Uvula LLC в социальных сетях сообщают, что она нанимает нового инженера специально для этой игры. Однако, поскольку название издается Annapurna Interactive, оно может быть запущено на нескольких консолях, когда оно наконец выйдет, включая версию для Nintendo Switch.

Даже если это не новая игра. для серии Katamari это новое название уже выглядит довольно мило и трогательно. Короткое и приятное видео заканчивается расплывчатой ​​фразой «еще больше». Заявление, которое подразумевает, что рано или поздно фанатам будет предоставлена ​​​​дополнительная информация, а маленькая белая собака также задается вопросом, когда и откуда будут поступать новости. Поклонники дурацких и глупых игр Кейты Такахаши, возможно, захотят следить за тем, что будет дальше от Annapurna Interactive.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий