Создатель Life is Strange проводит ребрендинг

DONTNOD Entertainment, создатель Life is Strange, представляет совершенно новый логотип и веб-сайт, а также новое написание имени разработчика.

Life is Strange Creator проводит ребрендинг

DONTNOD Entertainment за последние несколько лет заработала репутацию благодаря своим уникальным и интеллектуальным играм. от успеха своих повествовательных игр. Парижская студия разработки часто работала с некоторыми из крупнейших издателей в игровой индустрии, сотрудничая с Square-Enix над Life is Strange. франшиза и работа с Xbox Game Studios над эксклюзивным для Xbox проектом Tell Me Why. Теперь, недавнее обновление от студии разработки показывает, что она претерпевает серьезные изменения в имидже, ребрендинге своего логотипа, веб-сайта и даже написания своего имени.

DONTNOD впервые дразнили своим последним открытием вчера через аккаунт студии в Твиттере, упомянув новости о студии, которые появятся сегодня, а также потенциальные тизеры предстоящих проектов. Хотя сообщение об открытии было расплывчатым, фанаты быстро заметили, что на веб-сайте DONTNOD есть пометка «Сайт находится на обслуживании». сообщение. Теперь DONTNOD официально представили свой совершенно новый образ с изменением написания студии на «DONT NOD». Развлечения, а также новые логотипы и обновленный веб-сайт.

DONT NOD Entertainment официально представила свой новый брендинг во вторник днем, при этом компания официально изменила свое название и логотипы. Короткий ролик демонстрирует различные эстетические дизайны нового логотипа и названия, а также пост на недавно переработанном веб-сайте, в котором более подробно рассказывается об изменении. DONT NOD объяснил изменение названия своим названием как отсылку к стремлению студии выделиться среди других студий, а ломаные буквы означают желание «сломать стереотипы». <р>В обновлении DONT NOD также упомянул об адаптивности логотипа, показанного в видео, намекнув, что у студии есть «несколько предстоящих проектов, на которых можно протестировать его». Хотя официального подтверждения о новой собственной игре не поступало, DONT NOD выступает в качестве издателя Gerda: A Flame in Winter, запуск запланирован на сентябрь. Члены студии также выразили желание расширяться с новыми играми и в будущем, не желая, чтобы их переводили в сиквелы Life is Strange.

Пока DON39 ;T NOD перешли от Life is Strange к прошлогодней игре Life is Strange: True Colors, которую разрабатывает Deck Nine. лет с тех пор. В 2020 году не только ранее упомянутая Скажи мне, почему, но и DONT NOD выпустили свою первую самостоятельно изданную игру в Twin Mirror. Поскольку студия выходит на собственные IP-адреса и теперь публикует игры от других независимых разработчиков, новый бренд DONT NODбудет открывать новую эру для французской студии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий