Создатель Shenmue Ю Судзуки работает над новой игрой

По мере приближения консольного выпуска Air Twister разработчик Ю Судзуки подтверждает, что его студия YS NET уже начала работу над своим следующим проектом.

Создатель Shenmue Ю Судзуки работает над новой игрой

Основные моменты

  • Ю Судзуки и его команда приступили к работе над новой игрой, хотя подробности о проекте пока неизвестны.
  • Несмотря на то, что фанаты надеются на новую игру Shenmue, а Сузуки все еще хочет ее сделать, похоже, что он все еще ждет подходящей возможности сделать это.
  • <ли>Кажется маловероятным, что новый проект будет представлен до выхода Air Twister на консолях 10 ноября, поэтому фанатам, вероятно, придется подождать еще как минимум месяц или около того, чтобы получить дополнительную информацию.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Консольная версия Air Twisterдо выхода еще больше месяца, но Ю Судзуки и его команда уже начали работу над новой игрой. Влиятельный японский разработчик рассказал об этом в недавнем интервью IGN Japan, хотя поклонникам творчества Сузуки придется подождать еще немного, чтобы узнать больше о проекте.

рассматриваемое интервью состоялось на Tokyo Game Show в этом году, где присутствовал Сузуки, чтобы продвигать консольный порт своей игры для Apple Arcade, Воздушный твистер. Он не только появился на сцене Konami, чтобы обсудить предстоящий релиз, но и принял участие в специальной прямой трансляции с IGN Japan, и именно здесь он сообщил, что в настоящее время в YS NET находится в разработке новая игра.

С момента выпуска Shenmue 3 прошло почти четыре годаПоклонники франшизы, без сомнения, будут надеяться, что Сузуки и его команда работают над продолжением, но сейчас это не так. В том же интервью Сузуки прямо спросили о будущем Shenmue, и хотя он подтвердил, что все еще хочет закончить историю Ре, похоже, что он 39;все еще ждет подходящей возможности сделать это.

Конечно, если Shenmue 4в настоящее время находятся в разработке, маловероятно, что Сузуки случайно объявит об этом во время интервью для продвижения одной из своих других игр, так что все возможно. Однако, каким бы ни был этот новый проект, шансы на то, что он будет раскрыт прямо перед консольным выпуском Air Twister, кажутся удивительно небольшими, поэтому фанатам, вероятно, придется подождать еще как минимум месяц или около того, чтобы узнать больше. .

Создатель Shenmue Ю Судзуки работает над новой игрой

Воздушный вихрьрелиз запланирован на 10 ноября и будет доступен как на консолях текущего, так и на консолях прошлого поколения. В версию игры для Switch можно было играть на TGS в этом году, и, похоже, она привлекла изрядное внимание на протяжении всего мероприятия. Он невероятно доступен, хотя, вероятно, понравится, в частности, поклонникам классических аркадных игр Suzuki, поскольку он является своего рода духовным преемником игры Space Harrier 1985 года. .

Учитывая это, вполне возможно, что следующая игра Сузуки также позаимствует идеи из его прошлого, например такие некогда новаторские игры, как OutRun, Hang On и After Burner по-прежнему популярны в определенных кругах, и к ним стоит вернуться. Фактически, во время разговора с IGN Japan Сузуки выразил желание объединить некоторые из этих старых аркадных игр в набор, чтобы поклонники его работы вполне могли с нетерпением ждать этого, а также того, что он и его команда делают. в настоящее время работает.

Air Twister теперь доступен в Apple Arcade. Версии для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S планируется выпустить 10 ноября.

Источник: IGN Japan (через PhantomRiverStone)

Источник: IGN Japan (через PhantomRiverStone)

Источник: IGN Japan (через PhantomRiverStone)

р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий