Создатель Super Smash Bros Масахиро Сакураи предлагает сыграть вдвоем В одиночку возможно

Создатель серии Super Smash Bros Масахиро Сакураи размышляет о том, как он мог бы самостоятельно играть в кооперативную игру на диване «It Takes Two».

 Создатель Super Smash Bros Масахиро Сакурай предлагает сыграть в эту игру, когда двое в одиночестве возможны

Кооперативные игры на диване постепенно возвращаются после того, как почти полностью исчезли из консольных игр. It Takes Two - одна из игр, озаглавленных этим сдвигом в 2021 году, предлагая только многопользовательский режим, но не одиночный режим. Однако похоже, что это не помешает хотя бы одному человеку попробовать это в одиночку: Масахиро Сакураи.

Сакураи, конечно же, является умом, стоящим за Super Smash Bros . серии, а также Кирби . Хотя геймдизайнер известен прежде всего созданием одной из самых популярных серий многопользовательских игр за всю историю, похоже, он рассматривал возможность поиграть в кооперативную игру на диване Требуется двое в одиночку.

Вопрос о том, возможно ли сыграть соло It Takes Two , исходит от самого Сакураи, размещенного в его аккаунте в Twitter. Он поднял эту тему после Требуется два забирая домой награду за лучшую игру на The Game Awards 2021, предполагая, что в конце концов, возможно, удастся сыграть в нее как один человек. В твит включена пара изображений рук, тщательно сбалансированных между двумя контроллерами PlayStation 5 DualSense, в двух разных конфигурациях.

Конечно, средний геймер, вероятно, не получит наилучших впечатлений от игры Для этого нужны двое , но это не значит, что это полностью вне области возможностей. Сообщение может показаться глупым, но это не будет первая попытка Сакурая сыграть в игру, предназначенную для более чем одного игрока, в одиночку. Пока Super Smash Bros . действительно позволяет игрокам играть в одиночку против процессоров или онлайн-противников, Сакурай, как известно, самостоятельно записал игровые сегменты из названия, когда он играет обоими персонажами, видимыми на экране. Обычно это делалось для рекламных материалов, демонстрирующих новых персонажей в Smash , хотя он мог сделать то же самое в процессе разработки.

Сакураи не предоставил никаких последующих действий, объясняющих, действительно ли он пытался играть в игру таким образом, и если да, то насколько он был успешным. Теперь, когда он, наконец, завершил долгий жизненный цикл разработки игры для Super Smash Bros.Ultimate , кажется маловероятным, что он не сможет найти приятеля для игры в Требуется двое вместе. Тем не менее, то, что легендарный разработчик игр размышлял над игрой, в которой такой упор делается на кооперативную игру, что это одна лишь часть названия, позабавило тех, кто находится в комментариях.

В любом случае. В данном случае это не первый случай, когда игрок бросает странный вызов только для того, чтобы сказать, что он это сделал. Стримеры Twitch и другие регулярно пытаются обыграть такие игры, как Dark Souls с завязанными глазами, или играть в Animal Crossing и Doom одновременно с одним и тем же контроллером, поэтому старайтесь играть в одиночную игру для двух игроков - не исключено.

Требуются двое теперь доступны для ПК, PS4, PS5 , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий