Создатель Super Smash Bros тизерит «Что-то новое»

Масахиро Сакураи, директор Super Smash Bros. Ultimate, публикует свой последний ежедневный скриншот из игры, намекая на то, что будет дальше.

Создатель Super Smash Bros дразнит

На некоторые культовые игры и франшизы настолько сильно повлиял один человек, что они начинают ассоциироваться с этим человеком для многих фанатов. В сериале Soulsborne режиссер Хидэтака Миядзаки часто считается автором многих вещей, которыми известен сериал. За Metal Gear и Death Stranding Хидео Кодзима получил эту похвалу, а за Поклонники франшизы Super Smash Bros. благодарили создателя сериала Масахиро Сакураи за его работу на протяжении многих лет.

Начиная с первой Super Smash Bros. выпущенной в 1999 году, Сакураи принимал активное участие в работе над созданием каждой части знаменитой серии платформенных боевиков. Самая последняя игра: Super Smash Bros. Ultimate., Сакураи провел множество личных презентаций, рассказывая о грядущих изменениях и бойцах DLC, добавленных в огромный список игры. Кроме того, с декабря 2024  года он ежедневно публикует скриншоты из Super Smash Bros.Ultimate. Теперь, почти три года спустя, эти скриншоты подошли к концу.

Об этом сообщил Сакураи в своем аккаунте в Твиттере, показав последний снимок экрана, сделанный им из Super Smash Bros. Ultimate., на котором изображен Smash Ball, парящий высоко над сценой Battlefield. Сакураи просто заявляет, что это изображение завершает ежедневные скриншоты, а внизу выражает благодарность читателю за поддержку. Затем он отмечает, что «думал начать что-то новое». Эта часть твита вызвала немедленные спекуляции в Интернете, поскольку многие пытались выяснить, что Сакурай имел в виду под «нечто новым».

Похоже, что наиболее вероятным ответом будет то, что Сакурай только подтверждает, что он скоро заменит ежедневник Super Smash Bros.скриншоты. Как утверждает Сакурай, он только «думал» о запуске чего-то нового, маловероятно, что он подтверждает еще один титул этим твитом. Возможно, Сакураи покажет больше своих игровых настроек, которые он недавно показывал в Интернете. Тем не менее, это не помешало Интернету теоретизировать, что еще Сакурай мог иметь в виду под «чем-то новым». Конечно, некоторые восприняли это как означающее, что новый Super Smash Bros. может появиться на подходе.

Хотя было бы интересно увидеть объявление о новом Super Smash Bros. , и прошло почти четыре года с момента выпуска Super Smash Bros. Ultimate , Сакураи ранее подтвердил в декабре 2021 года, что такая игра не находится в разработке. Все могло измениться за несколько месяцев после того, как Сакураи сделал это заявление, но похоже, что фанаты должны держать свои ожидания под контролем, по крайней мере, на данный момент.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступен исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий