Специальные выпуски Starfield просочились в сеть

По словам надежного источника информации об оборудовании для видеоигр, Bethesda предлагает несколько различных версий Starfield после выпуска.

Starfield Special Editions Leak Online

Звездное полеСогласно новой утечке, в дополнение к базовой версии игры будет выпущена серия специальных выпусков. Релиз Starfield намечен на сентябрь, а более подробная информация будет раскрыта в воскресенье, 11 июня, во время демонстрации Starfield Direct, которая состоится сразу после ежегодной демонстрации игр Microsoft для Xbox.

Starfield — первая однопользовательская игра Bethesda со времен Fallout 4., выпущенный в 2015 году. Это также первая новая интеллектуальная собственность, над которой Bethesda Games Studios работала более 25 лет. Идея Starfield обсуждалась Bethesda Game Studios’ офисы почти столько же. Это приключенческая ролевая игра от первого лица, действие которой происходит в обширной галактике.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Звездное полеутечки должны были попасть в Интернет, поскольку Starfield Direct выйдет всего через несколько дней. Хотя подробности о самой игре все еще в основном держатся в секрете, активный инсайдер Биллбил-кун с сайта Dealabs.com сообщил, что Starfield будет выпущено в трех разных версиях.после выпуска. Стандартное издание будет продаваться по цене 69,99 евро на ПК, а версии для Xbox Series X и S — по более высокой цене — 79,99 евро. Цена консольной версии для США, скорее всего, составит 70 долларов. Версия Premium Edition для ПК будет стоить 104,99 евро, а версия для консолей — 114,99 евро. Наконец, Constellation Edition будет стоить 299,99 евро как для ПК, так и для консоли. Это около 322 долларов США.

Leaker Billbil-kun не сообщил подробностей о том, что именно отличает три отдельных издания Starfield., а также не предоставили подробностей об их содержании. Все это может быть информацией, которая будет раскрыта самой Bethesda во время воскресного Starfield Direct. Прямой эфир будет транслироваться сразу после презентации Microsoft Xbox games Showcase, которая начинается в 13:00 по восточному времени, и по крайней мере один руководитель Xbox пообещал большие презентации и демонстрации, даже заявив, что зрители должны «принести дополнительную пару игр». нижнее белье.”

Информация о специальных выпусках не соответствует первым утечкам информации о Starfield связанные с розничной торговлей варианты. Еще в начале апреля неизвестный инсайдер опубликовал первые изображения контроллера Xbox в стиле Starfield. В то время как некоторые скептически отнеслись к достоверности утечки, ее утверждения приобрели большую достоверность, когда геймеры заметили контроллеры в стиле Starfield, которые случайно стали доступны в розничных магазинах, таких как Target. Биллбил-кун сообщил, что контроллер и гарнитура Xbox в стиле Starfield действительно должны быть выпущены 11 июня. Контроллер будет продаваться по цене 79,99 долларов США, а гарнитура — 124,99 долларов США.

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий