Speedrunners преодолеют звуковые рубежи всего за час

Speedrunners успешно завершили режим основной кампании Sonic Frontiers чуть более чем за час, значительно сократив время игры.

Speedrunners преодолели звуковые границы всего за час

Speedrunners обыграли Sonic Frontiersчуть более чем за час, хотя для достижения этого не обошлось без нескольких жертв. Значительное приключение в открытом мире, обычно игрокам Frontiers требуется около 15 часов, чтобы закончить основную кампанию игры, но это был лишь вопрос времени, пока не появится оптимизированная и, по общему признанию, глючная запись скоростного прохождения. в конечном итоге будет отправлено.

Учитывая тему игры, тот факт, что спидраннеры попытаются закончить огромную игру Sonic, такую ​​​​как Sonic Frontiersедва ли можно удивить. Удивительно, однако, то, насколько далеко некоторым из них удалось сократить время игры, увеличившись с более чем дюжины часов до чуть более часа.

Спидраннер Кэти4 успешно прошла Sonic Frontiersпрохождение, которое в общей сложности заняло чуть более 1:09:00. Katie4 использовала несколько сбоев движения, которые позволяют Сонику двигаться даже быстрее и точнее, чем он мог бы в противном случае, существенно сократив игровой процесс и ненужное время в пути. Безусловно, Frontiers отличается от любой другой игры Sonic благодаря функциям открытого мира, но новый рекорд скорости Katie4 показывает, что это вряд ли было проблемой. . Фактически, открытый дизайн игры допускает больше сбоев, чем, вероятно, было бы возможно в закрытой линейной приключенческой игре.

Хотя некоторые считают, что Sonic Frontiers нужно было сделать больше заметок из Super Mario Odyssey, дело в том, что игра продавалась довольно хорошо и успешно вернула легендарного синего ежа в центр внимания. Это, конечно, включает в себя интерес сообщества спидраннеров к новой игре Sonic. Однако, возможно, стоит отметить, что Katie4 была не в восторге от некоторых мини-игр, появившихся в ходе ее прохождения, и назвала плохое управление серьезной проблемой.

Запуск. 8 ноября 2022 г., Sonic Frontiersк середине декабря было продано 2,5 миллиона копий по всему миру, что стало важной вехой как для Sega, так и для самой франшизы Sonic the Hedgehog. Для сравнения, Sonic Generations была запущена в день 25-летия IP, и за год было продано около 1,85 миллиона копий. Frontiers в целом кажется более успешным и, вероятно, указывает важное новое направление для будущих игр франшизы.

Поклонникам также есть, чего ожидать в краткосрочной перспективе. В течение 2023 года Sonic Frontiers получит множество бесплатных DLC, включая новых игровых персонажей и игровые режимы. Имея это в виду, возможно, стоит отметить, что Katie4 указала, что ее новый рекорд не включает процент завершения и не касается каких-либо DLC, что предполагает, что она вернется с новыми попытками скоростного прохождения как выходит больше контента для Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers теперь доступна на ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий