Спидраннер с завязанными глазами установил новый мировой рекорд Майка Тайсона по ударам руками

Скоростные пробежки – это способ испытать себя, но один человек пошел еще дальше, побив рекорд Майка Тайсона в Punch-Out с завязанными глазами.

Спидраннер с завязанными глазами установил новый мировой рекорд Майка Тайсона по ударам руками

Если у геймеров и есть один способ по-настоящему вытолкнуть лодку, то это вызов на скорость, в котором, как следует из названия, цель состоит в том, чтобы добраться до конца игры как можно быстрее. можно, используя любую тактику, не связанную с жульничеством. Есть много видеоигр, в которых игроки могут научиться скоростному прохождению, и со временем становится возможным побить мировые рекорды. Однако есть еще один способ усложнить это — намеренно играть, не имея возможности видеть, как это сделал один человек для Punch-Out Майка Тайсона.

В видеоролике, загруженном всего несколько дней назад, ютубер Summoning Salt сумел побить мировой рекорд по скоростному прохождению одного из самые известные боксерские игры своей эпохи с завязанными глазами. На видео видно, что им удалось закончить Punch-Out за 19:41,75. Изображение с веб-камеры в углу показывает, что они добились всего этого, надевая на голову что-то похожее на большую сумку.

Например, ускоренные прохождения других классических игр, таких как Mario 64., вполне вероятно, что Summoning Salt использовал звуковые сигналы, чтобы получить представление о том, что происходит на экране. Например, звук рефери, считающего до десяти, когда противник сбит с ног, или звук, который издает другой боксер, когда его ударяют. Конечно, это не значит, что побить мировой рекорд легко при любом усилии воображения. Спидраннинг требует много часов практики, и только действительно целеустремленные смогут установить новые барьеры для других. Опять же, все это было сделано, когда Солт был с завязанными глазами, что еще больше впечатляет.

Спидраны часто связаны с личным испытанием, а также для признания сообщества, но есть и кое-что хорошее, что может быть тоже через них делал. На благотворительном стрим-канале Games Done Quick часто проводятся спидраннеры, цель которых — собрать деньги на благотворительность. Недавно организации удалось собрать чуть более 3,4 миллиона долларов, которые все пошли на предотвращение рака.

Что касается самой игры, Майк Тайсон проявил интерес к новой игре Punch-Out, которая на удивление имела релиз в далеком 2009 году, после 15-летнего перерыва. Еще неизвестно, увидит ли когда-нибудь свет новая запись в бездействующей серии, из-за некоторого конфликта интересов, с которым может столкнуться его компания. Но может быть много старых геймеров, которым понравится новая игра Mike Tysons Punch Out, и, возможно, кто-то ускорит и ее. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий