Спин-офф «Человека-паука» может оказаться в беде из-за Amazon

Создание дополнительного телешоу о Человеке-пауке может занять больше времени, чем ожидалось, и такие обстоятельства потенциально могут привести к юридическим проблемам Amazon Studios.

Спинофф

Основные моменты

  • «Шелк: Общество пауков», долгожданный спин-офф о Человеке-пауке, столкнулся с задержками и спорами на Amazon, что вызвало обеспокоенность фанатов, с нетерпением ожидающих его дебюта в прямом эфире.
  • Гильдия писателей Америки (WGA) выразила возражения против решения Amazon остановить производство сериала, что может привести к судебному иску против компании.
  • <ли>Задержка «Шелка: Общество пауков» и других незавершенных проектов Amazon поднимает вопросы о контент-стратегии потокового гиганта и его способности реализовывать совместные проекты, вызывающие высокий интерес фанатов, что потенциально может повлиять на его репутацию среди зрителей.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Спин-офф Человека-паука Шелк: Общество пауков< /сильный>от Amazon оказался в центре споров на стримере, что может указывать на тревожные новости для фанатов, с нетерпением ждущих сольного сериала Синди Мун.

Шелк: Общество пауковбыл анонсирован как результат сотрудничества команды Sony Spider-Verse и Amazon Studios. Шелк долгое время был любимым человеком-пауком среди фанатов, даже в большей степени, чем многие интересные персонажи, показанные в популярных фильмах «Паук-вселенные». Несмотря на досрочное начало производства, сериал остановился вместе с остальной индустрией из-за забастовки WGA.

Забастовки с тех пор закончились, но, несмотря на то, что сериал «Шелк» должен запустить несколько спин-оффов «Человека-паука» для Amazon, фанатам, похоже, придется ждать гораздо дольше, чем ожидалось. The Ankler сообщает, что WGA направила в Amazon резкое сообщение, касающееся решения студии приостановить незавершенные проекты, включая Silk: Spider Society. Хотя масштабы возражений WGA не ясны извне, ситуация настолько серьезна, что гильдия намекнула на потенциальное возбуждение судебного иска против компании в связи с задержками.

<р>По сообщению The Ankler, «WGA обвиняет Amazon в нарушении соглашения, положившего конец забастовке, из-за отказа вновь открыть магазины писателей». комнаты для сериалов, включая совместный проект Marvel и Sony Шелк: Общество пауков, который был начат до начала забастовки WGA в начале мая». В отчете утверждается, что Шелк: Общество пауков является лишь одним из нескольких шоу Amazon, чья текущая контент-стратегия включает переосмысление классического Полтергейста как телесериал для MGM+, также был заморожен, несмотря на то, что он продолжался до того, как забастовки WGA привели к задержкам производства. Причина, по которой это решение было принято, когда производство возобновляется как можно быстрее во всей отрасли, вызывает недоумение, тем более, что для Гильдии писателей кажется очень важным, чтобы эти проекты возобновили производство.

Пока Шелк: Общество пауковзаставил некоторых фанатов задаться вопросом, кто такая Синди Мун, другие уже довольно давно ждут этой адаптации, а первое появление персонажа в 2014 году произвело впечатление на часть фанатов. Кроме того, сериал был выбран, чтобы возглавить работу над дополнительными доходами «Человека-паука», что делает его важной частью переработанной стратегии потокового вещания, над которой Amazon работает уже некоторое время. Поклонникам комиксов Marvel также понравилась эта идея, поскольку у Человека-паука есть одни из самых любимых второстепенных персонажей в индустрии комиксов, которым еще предстоит проявить себя вживую.

Это будет интересно посмотреть, что получится из Silk: Spider Society и будет ли реализована угроза WGA о судебном иске. Хотя Amazon продолжает предлагать больше контента и преимуществ для стримеров, включая бесплатные предварительные просмотры и многое другое для участников Amazon Prime, неудача в совместных проектах с высоким интересом фанатов, скорее всего, будет иметь противоположный эффект.

Шелк: Общество пауков на данный момент не имеет официальной даты выпуска.

Спин-офф

Человек-паук

Человек-паук – одно из самых громких имен в сфере развлечений сегодня . Супергерой впервые появился в комиксе Marvel Amazing Fantasy 15, а затем стал ведущей фигурой во вселенной комиксов Marvel. Человек-паук также фигурировал во многих фильмах и множестве видеоигр, в первую очередь в «Человеке-пауке» Insomniac Games ( 2024 ) и «Человек-паук: Майлз Моралес».

Источник: The Ankler

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий