Splatoon 3 позволяет вам увидеть, чем занимаются ваши друзья в роли призраков

Автор James Troughton Опубликовано 6 минут назад

В Splatoon 3 намного проще вести переговоры с друзьями.

Splatoon 3 позволяет увидеть, чем занимаются ваши друзья в образе призраков

В Splatoon 3 появились «призраки», 3D-голограммы для ваших онлайн-друзей, которые появятся в лобби. Вы можете видеть, чем они занимаются, когда у них есть такие подписи, как «Я создал комнату для битвы анархии (Откройте!)»; к которым вы затем можете присоединиться, легко получая доступ к битвам.

"Заходите к друзьям в разгар битвы и играйте вместе с ними" Nintendo Direct сказал. "Вы также можете присоединиться к ним, чтобы начать битву на одном команда. Вы сможете видеть, чем занимаются ваши друзья, [и] кажется, что вы можете позвонить друзьям в лобби и пригласить их на сражения».

В ленте один друг говорит: «Я начинаю обычную битву», с которой затем взаимодействует игрок. При входе в диалоговое меню вы можете увидеть, что это война за территорию на подводном водосбросе и рынке Hagglefish Market. Есть возможность зайти вместе с одним игроком из восьми. Вы также можете увидеть, насколько новая публикация. В упомянутом примере есть одна минута назад таймер в правом верхнем углу окна.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Однако при входе в игру отображается предупреждение: "Возможно, вас поместят в другую команду, отличную от этого игрока. " Так что пока вы можете взаимодействовать с этими 3D-голограммами-призраками в холле, чтобы присоединиться к своим друзьям игры, вы можете в конечном итоге сражаться против них, а не вместе с ними. Тем не менее, совместная игра станет немного проще.

После того, как вы присоединитесь, вы попадете в новое меню, где сможете подготовиться. Здесь вы будете «ждать, пока присоединятся игроки». со сценой и правилами, изложенными слева. Как только вы подготовитесь, вы попадете в игру. А в испытательном полигоне вы даже сможете увидеть призраков своих друзей, когда они бьют манекенов и разбрызгивают слизь.

Splatoon 3 выходит 9 сентября 2022 года для Nintendo Switch. так что, если вы хотите попробовать новейшую игру в популярной многопользовательской серии Nintendo, вы можете сделать предварительный заказ прямо сейчас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий